ЦО "Новые курсы"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Центр образования "Новые курсы" готовит старшеклассников к ГИА и ЕГЭ по всем школьным предметам (русский язык, литература, история, обществознание, английский и т.д.), проводит корпоративные занятия по русскому языку (курс "Корректировка грамотности"), а также предлагает креативный курс развития творческих способностей у детей
Развернуть
Ул. Большая Полянка, д.51 А/9, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(964) 586-01-86
  • +7(917) 512-99-36
Оставить отзыв о компании “ЦО "Новые курсы"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦО "Новые курсы"”

  • Гость 17.12.2013 22:46

    Читая весь этот бред, написанный низкими, как я считаю, людьми о преподавателях и организации, складывается впечатления, что людям просто нечем заняться, некуда девать свою злость, ненависть. Я прозанималась с Галиной Ивановной Зайцевой весь свой 11 класс и нисколько не пожалела, что попала к такому преподавателю. Я поступила в РУДН, на рекламу, и безумно этому рада! У меня был такой страх сдавать ЕГЭ по обществознанию, думала вообще ничего не получится. Но, с Галиной Ивановной у меня развеялись все сомнения. Такого замечательного преподавателя я желаю всем, до сих пор в университете рассказываю, что у меня было замечательное обществознание. Я помню даже когда болела, все равно ходила, потому что было настолько интересно заниматься!! Насчет недружелюбности..да быть такого не может! Мы с подругой настолько не высыпались, что у нас даже закрывались глаза, но Галина Ивановна всегда нам предлагала чай, кофе, печеньки, конфетки. Поверить не могу, что кто-то может додуматься такое написать! Я советую абсолютно всем заниматься на этих курсах, они близко к метро( не знаю кому там кажется наоборот), в центре Москвы, в уютном здании и кабинете. А главное, весь материал, который мне давала Галина Ивановна мне пригодился! У меня лежат огромные папки с информацией. И я очень пожалела, что в свое время не взяла историю сдавать, потому что уверена была ,что Галина Ивановна сможет подготовить меня за 3 месяца! P.S. Неужели, те кто пишет эту клевету, думает, что у студентов есть время придумывать или просто даже писать, как они недовольны. Были бы поумнее люди, написали бы от лица родителей) Фролова Мария, РУДН, реклама и связи с общественностью, 1 курс

  • victoriavictoria1995 17.12.2013 21:36

    Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Галине Ивановне Зайцевой и Ирине Александровне Кривенковой! Благодаря этим замечательным преподавателям я я сдала ЕГЭ по Русскому на 92 балла и ЕГЭ по Обществознанию на 85 баллов. Очень интересные занятия, лекции по Обществознанию составлены весьма профессионально. Ни один учебник по данному предмету не может дать такого объема информации в столь доступной форме. Занятия же по Русскому языку меня буквально спасли, Ирина Александровна очень хорошо объясняет критерии написания эссе. У меня за эссе максимальные баллы (23 балла). Ирина Александровна и Галина Ивановна замечательные, интеллигентные люди! Я очень рада, что училась именно у них. Меня зовут Сильвестрова Виктория, я студентка Высшей Школы Экономики факультета МИЭФ.

  • Гость 17.12.2013 20:38

    Те, кто льет здесь всю эту грязь,- просто гнилые люди, которые не могут привлечь клиентов своими услугами, а пытаются это сделать, выставляя их конкурентов в плохом свете! Это очень низко. Не думаю, это от блестящего ума:)

  • maria1284gorelova@gmail.com 17.12.2013 16:51

    Прошу прощения за некоторые опечатки(ибо эмоции после таких мерзких слов на этом сайте меня переполняли)

  • Гость 17.12.2013 16:43

    Я ходила а занятия по обществознание в 2013 году к Зайцевой Галине Ивановне. Могу сказать одно:лучше педагога у меня никогда еще не было. Это не грубая лесть. Во-первых, занятия действительно интересные и вам не приходится пересиливать себя,чтобы на них ходить. Во-вторых, у Галины Ивановны своя программа/метод обучения. В третьих,вам не нужно зубрить огромный материал,в ходе занятий вы получаете набранные на компьютере лекции(не скаченные из интернета,а лично составленные преподавателем)которые просто повторяете дома,так сказать освежаете в памяти. В сборниках егэ,по моему опыту и мнению моих одноклассников, информация дается в скудном и примитивном виде,поэтому и не откладывается в памяти. Якобы посетители "новых курсов" писали о том,что место проведения занятий далеко от метро...ЧТО ЗА БРЕД!? 10 минут по прямой от метро-это долго!? "кабинет черт знает какой, преподаватели безобразные! цены завышенные! педагоги явно приезжие! я бы сказал даже базарные тетки! не ходите! не советую!" - Кабинет, могу сказать...очень уютный,а преподаватели-просто замечательные люди,атмосфера довольно неформальная(по поводу чая: чай,кофе,печеньки,конфетки-ЕСТЬ ВСЕГДА!!! Мы с подругой каждый раз опустошали вазочку^^) И вообще...все эти мерзки комментарии-происки конкурентов.На мой взгляд,весьма низкий способ что-то доказать. Неужели вы и правда думаете,что ученики, которым бы не понравились занятия, стали бы писать сюда что-то!? Думаете нам заняться больше нечем??? Это же очевидно,что кто-то "левый" пишет здесь всякую грязь. Мерзко и стыдно!!! На случай, если кому-нибудь будет интересно знать подробнее о новых курсах, можете писать мне в личку в контакте( вот ссылка http://vk.com/santamaria17) мой моб. номер: 89853865466) Чтобы никто не сомневался в правдивости моих слов и компетентности преподавателей новых курсов!!!! Я,как ученица,сдавшая егэ по обществознанию на 86 баллов(учитывая,что готовилась я меньше года) не позволю наговаривать на такого прекрасного преподавателя и просто душевного человека, как Галина Ивановна Зайцева!!! (Горелова Мария,студентка 1 курса ВАВТ)