ЦНИИ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ (ЦНИИС и ЧЛХ) ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА по ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тимура Фрунзе ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 245-64-94
  • +7(499) 246-33-51
Оставить отзыв о компании “ЦНИИ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ (ЦНИИС и ЧЛХ) ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА по ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦНИИ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ (ЦНИИС и ЧЛХ) ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА по ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ”

  • Гость 16.09.2012 22:42

    Я мама маленькой девочки. Диагноз - лимфангиома щечной области. Наблюдаемся и лечимся в клинике детской челюстно-лицевой хирургии. Очень благодарна врчам: профессору Рогинскому В.В., нашему лечащему врачу Гавеля Е.Ю.Нам не только оказывается высококвалифицированная помощь, которую в других учреждениях России мы не получили, но также мы увидели внимательное, доброжелательное, заинтересованное отношение. Госпитализируемся мы (по своей личной просьбе) в отделение реабилитации данной клиники, т.к. зав. отделения и медсестры этого отделения очень чуткие, внимательные, профессионалы своего дела и просто хорошие людии. Они готовили нас к операции, отправляли, а потом выхаживали после операции. И всё было сделано наилучшим образом. Очень рекомендую при госпитализации в клинику детской ЧЛХ оформляться именно в отделение реабилитации!

  • Гость 04.11.2011 20:12

    Агапкин Валерий Иванович (врачем не назову) - садист самый настоящий. Если не хотите стать жертвой непрофессионала - запомните это имя. Пациентка

  • Гость 04.11.2011 20:05

    Агапкин Валерий Иванович - врач без чести и сердца . Бойтесь его, люди и помните зто имя , если не хотите стать жертвой непрофессионального стоматолога.!!!!

  • Мария 24.06.2010 23:03

    Не делайте в ЦНИИСе КТ (комп. томографию)! Направили к врачу Махатадзе Софио Юрьевне на КТ, нужны были снимки для сложной операции. Заплатила 3500р. ДЕЛАЛИ снимки НЕДЕЛЮ! и я получила крошечные фотографии зубов. Лечащий врач не смог ничего разглядеть, сказал что некачественные, непрофессиональные снимки и отправил на повторную КТ в другую клинику. Пришлось опять платить. Возмущает некомпетентность, молоденькой, плохо говорящей по русски, врача Махатадзе С.Ю. Мне сказали что до января в ЦНИИСЕ работали опытные специалисты по КТ, почему их уволили не понятно.

  • Лариса 07.04.2010 00:39

    Я лечилась в декабре 2009 года. Живу в Мордовии и такого отношения у нас сдесь даже и не ощущала пока деньги не заплачу. А в ЦНИИС Лечилась по квоте лишних денег не копейки неотдала. Провели операцию которую у нас в России делают только в этой больнице. В других учереждениях мне сказали что живи так всю жизнь. У меня парез лицевого нерва.Хотела оплатить все лечение сама но Неробеев сам настоял на квоте. Все бесплатно и наркоз и палата. Отношение доброжелательное. команда у Неробеева супер. Хорошие спецы. когда ночью температура всего до 38 поднялась врачь в первом часу ночи приехала из дома моя врач Сомова Марина Михаловна сама осмотрела,сделала перевязку. У нас в городе даже мед сестра бы неподошла. Сейчас постоянно звоню советуюсь. когда в реанимации лежала в палату даже не переводили сразу говорили полежи ,сдесь спокойней, никто не беспокоит, хотя я уже чувствовала себя хорошо. вообщем я врачей за свою жизнь повидала много и часто но таких чувств уважения у меня еще никто не вызывал. огромный вам поклон колектив ЦНИИС и ЧЛХ пр.Неробееву и Сомовой Марине Михайловне. Это мнение всех с кем я лежала в больнице.