ЦИС Интеграция, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основное направление деятельности нашей Компании – комплексная интеграция информационных ресурсов, включая проектирование, монтаж и инсталляцию:
- структурированных кабельных систем;
- систем пожарной сигнализации и оповещения;
- систем безопасности и контроля доступа;
- интегрированных аудио-визуальных систем;
- обучение персонала, сервисное обслуживание
Развернуть
129344, г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1, офис 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 186-51-74
Оставить отзыв о компании “ЦИС Интеграция, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦИС Интеграция, ООО”

  • Гость 08.10.2009 21:58

    От лица руководства, выражаем благодарность "Центру инженерных систем "Интеграция" за оперативное и профессиональное выполнение работ по инженерной интеграции информационных ресурсов удаленных филиалов компании в единую информационную систему. "Центр инженерных систем "Интеграция" выбран среди многих телекоммуникационных фирм благодаря продуманному набору услуг, сбалансированной в кризисных условиях ценовой политике и полному соответствию технологическим стандартам качества. Мы признательны Вашей компании за выполненные работы и надеемся на успешные совместные проекты в будущем. Мы с удовольствием будем рекомендовать вашу компанию своим партнерам. OАO "Вoлгo-Бaлтийскaя Kомпaния"

  • Гость 07.10.2009 17:02

    Компания "Центр инженерных систем "Интеграция" зарекомендовала себя как коллектив профессионалов, обладающий высокой организованностью и слаженностью действий. В максимально сжатые сроки были выполнены все инженерные работы с соблюдением всех требований к технологии построения информационных интегрированных систем. Проект выполнен в полном объеме, согласно техническому заданию.