ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦАРСТВО БОЖИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Годовикова ул., д. 9, стр. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-32-45
Оставить отзыв о компании “ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦАРСТВО БОЖИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦАРСТВО БОЖИЕ”

  • Гость 03.12.2014 16:28

    Не являюсь сторонником подорбных форм служений (собраний), однако психолог Вы ни какой, а знаток русского и подавно. Праведный верою жив будет! Во что верите, то в жизни своей и получаете, поэтому веру Вам на собрании и поднимали. В сообщении не менее 12 ошибок, в словосочетании "Царстве Божием" целых три.

  • Гость 22.09.2013 16:45

    сходил я туда 2 раза,я и сам не плохой психолог но там причёсывают конкретно,2 часа идёт служение полтора часа вас причёсывают десятиной(сосут из вас деньги),остальное время вам говорят что всё у вас будет хорошо и сами начинаете верить в это и саму себя вылечиваете и настраиваетесь на успех,Бог есть но только не в царстве божем.

  • Гость 29.03.2013 14:06

    господа, это секта, а не церковь!!!! Моя жена относила все все все все зароботанные мной деньги в эту церковь!!!!!! там обрабатывают хорошо. Пастыри-это психологи!!!! пойдите лучше богородице помолитесь и мо временем все у вас будет хорошо!!!!! мой знакомый ходил как завербованный 4 месяца, слава богу его жена вытащила, он все леньни относил туда, его обработали!!!!! типа если не получается с работой, то мы поможем вам!!! не ведитесь на это! они живут за наш счет

  • Гость 09.01.2013 01:04

    Жизнь поменялась только после того как поменял работу, молился Матроне, Никорлаю Чудотворцу Вот ОНИ ПО НАСТОЯЩЕМУ помогли. А в этой церкви зомбируют. Посмотрите на все ТРЕЗВЫМ взглядом и Вы сами поймете что вас просто ЗОМБИРУЮТ как под гипнозом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 04.02.2010 23:12

    Спасибо что есть такая Церковь, мне очень помогло.Особенно служение по субботам.