ЦЕНТРПОЛИГРАФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Октябрьская ул., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 684-49-89
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРПОЛИГРАФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРПОЛИГРАФ”

  • Марина 08.12.2014 10:21

    Ну, насколько мне известно, зарплату в Центрполиграфе вообще не платят новеньким, потом увольняют с оскорблениями. Потасканная секретарша будет кидать трубки при каждой вашей попытке добиться справедливости.

  • Гость 28.10.2011 23:31

    Какую чушь написали. Зарплату выплачивают с задолженностью на месяц, выплачивают авансами по 3-5 тысяч. Если уволитесь от туда, возможно даже свою трудовую книжку не сможете забрать, а о деньгах и вовсе не ведется речь. Официальная з\п 5 тыс. Это наз.по ТК? А какой там вид офиса: полы грязные, чуть ли не проваливаются, окна вываливаются, стены черные, в столовой тараканы пешком по столу ходят.И так можно перечислять до бесконечности...

  • Гость 31.03.2010 23:41

    Уже который месяц под предлогом якобы учёта закрыт магазин вашей фирмы на улице Октябрьская, дом 18. На двери же весит объявление, что он будто бы вот-вот откроется. Если вы его закрыли окончательно, то так и напишите - хватит морочить людям голову.