ЦЕНТРОСОЮЗА РФ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гиляровского ул., д. 57,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 684-12-98
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРОСОЮЗА РФ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРОСОЮЗА РФ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Гость 14.04.2014 18:17

    Была на приёме у ЛОРа Скоробогатова - НИ ногой к нему!!! Пришла к нему с острой болью - отправил домой, выждать время; причём без каких-либо назначений. Через несколько дней записалась на приём к другому ЛОРу (НЕ в Центросоюз) - ПОМОГЛИ; и после многочисленных обследований за один день - установили диагноз. Люди, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ на ЦЕНТРОСОЮЗ!

  • Гость 18.02.2014 17:39

    у меня среднее впечатление, я там была у офтальмолога, мне помогли ее советы, ячмень с прописанными каплями прошел быстро. Была и у маммолога и на узи, мне все нравилось, кроме путаницы на рецепции - девушки потеряли мою карту, минут 20 искали, но нашли :)

  • Гость 04.09.2013 19:32

    Прикрепили к клинике ЦЕНТРОСОЮЗА по страховке. Случай у меня был не настолько сложный как выше - просто пройти небольшое обследование у специалиста. Сложилось впечатление, что врачей этой поликлинике интересует только сбор денег на платные процедуры. На пациентов видимо плевать. По страховке ДМС ты пришёл или за свои деньги - не важно. Главное "развести" пациента на платные процедуры. Мол случай не страховой, страховая скорее всего откажет - так что платите за анализы сами. Пришлось намекнуть, что я оплачу некоторую сумму врачу лично. И о чудо, сразу со страховой согласовали анализ по полной программе. В итоге я остался доволен. Но, постараюсь больше не ходить в эту клинику, уж лучше в другую (получше) даже за свои деньги. P.S. Деньги в итоге я врачу не дал, и другим не советую. P.P.S. Если Вам жаль своё время или деньги (а также нервы) не ходите в эту клинику!

  • Гость 29.06.2013 13:14

    Пришла в поликлиннику по дмс с болью в горле и в левом ухе. Терапевт из 8 кабинета в течении 3 секунд посмотрела и сказала: горлышко красненькое, купите Стрепсилс, ничего страшного нет. На мой комментарий что уже неделю вечером поднимается температура, она ответила: Не надо заливать. Я обратилась в регистратуру за жалобной книгой, мне ее не дали и сразу все забегали. В итоге на следующий день я была записана к ЛОР Скоробонатову В.В., который сказал что у меня смертельный случай, страшные полипы, необходимо срочная госпитализация под его руководством, и последующее лечение в его кабинете. И только он готов взяться за такой сложный случай. В итоге меня до вели до истерики, я обратилась в свою страховую и попросила направления в другую клинику. Меня осматривали 2! ЛОР а и сошлись на мнении, что это фаликулярная ангина, и случай не смертельный. Неговоря уже о том, что лечение не стоит тех денег на которые мне намекали. От клиники Центросоюз однозначно открепляюсь, несмотря на то, что близко к дому!!! Кстати, мне ни разу не разрешили взять карточку в руки. В итоге мне никто не разъяснил моего узи сосудов :( Касательно еще одного врача психиатра - все очень грустно. Я сомневаюсь что там вообще есть какая-либо квалификация, потому что говорить человеку пришедшему с диагнозом "паническая атака": не ходите в баню - это вредно; пить вино - это алкоголизм даже по праздникам.....ну что ж.....И выписывать рецепт на снотворное, когда проблем со сном нет.....пожалейте 1200. Сходите в районную поликлиннику. Там вам книжку умную выпишут и валерианку :)

  • Гость 17.03.2012 02:47

    Вежливый персонал, приятная атмосфера, НО неприкрытая жажда денег у врачей! Причем у врачей опытных, высокой квалификации, которым, казалось бы, неприлично вести себя так по отношению к пациентам! Это дикое хамство, прикрытое "доброжелательными" улыбками, с их стороны. Не нужно считать пациентов за "лохов",и тогда они с удовольствием и благодарностью сами заплатят необходимую сумму за лечение, но лечение оправданное и адекватное. Если один из поставленных мне диагнозов не подтвердится в других клиниках,буду жаловаться в Минздрав.