ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ФСБ РФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щукинская ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 190-38-75
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ФСБ РФ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ФСБ РФ”

  • Гость 06.12.2014 01:36

    ты куда ехала! режимный объект!

  • Ceргей Владимирович 28.07.2014 15:08

    Oтличный госпиталь,лежу в хирургии в урологическом отделении.Будских Андрей Николаевич отличный доктор,вопросы решает быстро,без проволочек,хотя народу у него уйма,удивляюсь,как он успевает.Питание отличное.

  • dasha.nail.82@mail.ru 15.01.2014 22:06

    По телефону со мной разговаривали высокомерно . Я спросила , что нужно взять для посещения родственника и во сколько можно навестить . Мне ответили нагло , что посещение начинается с 17.00 до 20.00 и бросили трубку . При входе меня охрана не пропустила , так как у меня не было с собой паспорта , а по полису не положено . Я ехала с города Мытищи .

  • Гость 12.01.2014 12:16

    Огромное спасибо и низкий поклон всему медперсоналу гематологического отделения! Лечение проходила в 2000 году, благодаря которому в стойкой ремиссии уже 13 лет. У меня сейчас подрастает внук. А это огромный стимул в жизни. Хочу поздравить коллектив с прошедшими новогодними праздниками и с днем рождения гематологического отделения. Здоровья вам, большого счастья! Спасибо за ваши умелые руки и добрые сердца! Люблю вас, помню вас, молюсь за вас. Елена Зарипова.

  • opmos 18.12.2013 15:05

    Уважаемый читатель отзывов! Если есть возможность, ни в коем случае не обращайтесь в этот госпиталь, если Вам дорого Ваше здоровье и психика Ваших близких! Хамское , наплевательское и безграмотное отношение врачей ( честно говоря, этих существ нельзя даже врачами назвать!) к пациентам и их родственникам! Отделение пульмонологии обходите по другому краю света! Не верю ни одному положительному отзыву об этом учреждении! Казалось бы, что, если уж на всех не хватает хороших врачей, то хотя бы людей, защищающих нашу Родину должны лечить профессионалы, а не маргиналы в халатах!