ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ # 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Оленья Б. ул., д. 8А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 269-97-45
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ # 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ # 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА”

  • Гость 19.05.2013 20:29

    Почему-то в истории госпиталя на оф.сайте ни слова не упоминается о том, кто был начальником 2ЦВКГ до назначения на должность Симоненко В.Б. в 1994 году. Если уж решили написать исторю - так отражайте правдивую и объективную информацию.

  • Гость 24.03.2012 21:28

    ЭТО НЕ ГОСПИТАЛЬ А ФИЛИАЛ КРЕМАТОРИЯ

  • Гость 24.03.2012 21:26

    НИКОМУ НИ ДОЧЕГО НЕТ ДЕЛА БОЛЬНЫЕ МРУТ КАК МУХИНИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫПОДГОТОВЛЕНЫ ПЛОХО. НАЧАЛЬНИК ПОЛИКЛИНИКИ НОВИКОВВ ОСНОВНОМ ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБОВНЫМИ ДЕЛАМИ В ГОСПИТАЛЕ \.НА СЕРЕБРЯНОМ ПЕРЕУЛКЕ АРБАТ.ЛЕЧИТЬСЯ УПАСИ БОГ.СПЕЦИАЛИСТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ

  • Гость 30.07.2011 15:55

    лежал дважды в ЦВГ им. Мандрыка в отделении кардиохирургии. самые лестные отзывы. прекрасно всё. от момента поступления до момента выписки. громадное СПАСИБО всем врачам,обслуживающему персоналу и вообще за то, что благодаря ИМ у меня ещё осталась вера в то есть место где реально могут помочь и заметьте БЕСПЛАТНО!!! О.Гофман - 70лет, майор в отставке.

  • IraKor 18.01.2009 04:04

    Мой муж находился в Вашем госпитале для проведения коронарографии. После исследования ему необходимо было лежать неподвижно в течении суток. Уже через несколько часов он испытывал жесточайшие боли в спине. Медработники отделения, в котором он лежал, отказались дать ему какие-либо обезболивающие, мотивируя отказ тем, что пациент числится за другим отделением (на 7 этаже). С моей точки зрения, если уж стоимость таблетки и услиги по её "принесению" не входит в стоимость госпитализации, то по крайней мере, необходимо предупреждать больных и их родственников о предстоящих неудобствах. Нам не трудно было бы запастись своими лекарствами. А Вы должны хотя бы на секундочку представить себе пожилого человека, перенесшего инфаркт миокарда, страдающего стенокардией (иначе бы он у Вас не оказался) и терпещего в течении суток боль, унижение, страх...