ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ГОСПИТАЛЬ # 7

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Поперечный просек, д. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 268-48-71
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ГОСПИТАЛЬ # 7”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ГОСПИТАЛЬ # 7”

  • наместников станислав 14.04.2011 13:44

    Сердечное спасибо коллективу офтальмологического отделения 7ЦВКАГ, начальнику отделения полковнику медицинской службы Корытину Сергею Михайловичу и операционной медсестре Батаевой Светлане Анатольевне за отлично проведенную операцию. А также за чуткое отношение к пациентам медсестрам отделения: старшей медсестре Мартыновой Наталье Александровне и медсестрам Трифоновой Светлане Игоревне, Мейзенгер Ольге Викторовне, Спиридоновой Регине Сергеевне. Еще раз огромное человеческое спасибо за ваш благородный труд. Подполковник запаса Наместников Станислав

  • Ольга Кобзар (Ким) 06.05.2010 11:26

    Добрый день, уважаемые работники госпиталя! Возможно я обращаюсь не по адресу, но надеюсь получить хоть какой-то ответ. Я думаю, в Вашем госпитале в 1943 году лечился мой дядя по маме Синельник Филлип Ефимович, 1919 г.р. Он был летчиком, учился и ушел на фронт с Горького. Мои дедушка с бабушкой жили на Украине, когда нас освободили от немцев, дедушка стал делать запросы о сыне, пришло сообщение, что он умер в Московском авиационном госпитале в 1943г. и похоронен в Москве. Я сама видела это сообщение. Сейчас я живу в Нижнем Новгороде (Горький), мне очень бы хотелось побывать на могиле дяди, может кто подскажет, как ее найти? Прошу, помогите? И с наступающим Днем Победы, самым светлым праздником!

  • Слава 23.04.2010 13:31

    Привезли 23 апреля больного с инсультом за деньги. Сделали МРТ, а в это время больному стало плохо. Персонал госпиталя ничем не помог, все свалил на "скорую" которая нас привезла, нас не приняли и вышвырнули с умирающим дедушкой на улицу.

  • Гость 25.08.2009 12:33

    Большое человеческое спасибо врачу диализного отделения Куренковой Н.В.за чуткое отношение к пациентам , за то что может просто лечить своей неповторимой солнечной улыбкой за то что просто доброе слово лучше любого лекарства и ценится гораздо больше чем весь курс лечения в вашем госпитале. Натальюшка ,милый рыжик , так держать. p.s.Ваш вечный клиент В.А.А.

  • Гость 03.06.2009 16:16

    хотелось бы узнать положит. и отрицат. информацию о данном учреждении