ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ РАБОТНИКОВ ИСКУССТВ (ЦДРИ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пушечная ул., д. 9/6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 625-02-67
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ РАБОТНИКОВ ИСКУССТВ (ЦДРИ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ РАБОТНИКОВ ИСКУССТВ (ЦДРИ)”

  • Ирина 25.05.2014 14:17

    Спасибо за интересный сезон!Будем ждать новых встреч и новых концертов!

  • Гость 02.05.2014 19:50

    24 апреля был концерт студентов кафедры академического пения МГУКИ. В концерте принимала участие и моя дочь!Горжусь ей!Спасибо преподавателям!Они достойно учат ребят развивать свой талант.Отдельное спасибо зав.кафедрой С.М. Звереву.Надеюсь,такие концерты талантливых студентов будут походить регулярно.

  • Гость 21.04.2014 01:13

    Очень советую сходить 27 апреля на концерт Ивана Вершинина. Талантливый певец,я слышала его в одном из концертов.Интересно посмотреть,что будет из себя представлять его сольный концерт.

  • Гость 20.04.2014 10:16

    Спасибо за "ДОМИСОЛЬКИ".Дети должны приобщаться к искусству с самого раннего возраста. И так радует,когда есть взрослые люди,которые живут интересами детей,которые не жалеют сил для того,чтобы открыть детям мир прекрасного,мир настоящего искусства.Это сподвижники,которым вес мы должны быть благодарны.Сейчас в школах почти нет кружков,нет секций.Всё вытравлено,кругом коммерция,А на телевидении дети поют,подражая взрослым.Их к этому приучают,они не знают детских песен,их заставляют петь на английском языке,готовят машин для зарабатывания денег на западе.Это страшно.Всё на продажу.Самые талантливые всё равно будут работать "на дядю" и под его дудку.А "дяде" чаще всего нужны деньги любой ценой...

  • Гость 20.04.2014 10:06

    Приглашайте почаще артистов,которые кем-то записаны в "неформат" сегодняшнего дня.Тех,кто ещё не так давно звучал и на радио,и на ТВ,а сегодня забыты.Но они в хорошей форме,они хотят и могут петь и их любят преданные поклонники.