ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ТАГАНСКИЙ ОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ведерников пер., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 670-00-33
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ТАГАНСКИЙ ОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ТАГАНСКИЙ ОВД”

  • Гость 31.05.2013 06:35

    КАК РЕДКА БЫВАЕТ В НАШ БЕЗУМНЫЙ ВЕК, РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМИ ДУШОЙ ЛЮДЬМИ. СЕГОДНЯ У МЕНЯ, ИМЕННО ТАКОЙ ДЕНЬ. Я, ОТЕЦ ВЗРОСЛОГО СЫНА, В ТРЕВОГЕ ЗА НЕГО (ОН НЕОБЫЧНО ДОЛГО НЕ МОГ ДОЗВОНИТЬСЯ КО МНЕ, Я В БОЛЬНИЦЕ), ОБРАТИЛСЯ К ДЕЖУРНОМУ ОТДЕЛА (СУДЯ ПО ГОЛОСУ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ), ПО ИМЕНИ ОЛЕСЯ (АЛЕСЯ) ... НЕТ ЛИ У НИХ ПРОИСШЕСТВИЙ...? - СКОЛЬКО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УЧАСТИЯ И ДОБРОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРЕВОГЕ ПОЖИЛОГО РОДИТЕЛЯ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЕСЯ И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ! 31 МАЯ 2013Г. 4.30

  • hjlyjdth 27.03.2013 12:08

    Людей там нет,есть уголовная шантропа в форме офицеров.Мой сын задержал преступника,за это сына посадили в Бутырку за преступление этого претупника п.2 ст.213,т.к. следователь Савельева скорее всего от папаши преступника получила взятку.Дозвонится до этой шантрапы в форме действительно не возможно,вместо них работают стулья.Всё это одна парода-вражины русского народа с чёрными как ночь душами и ненасытными как пропасть глазами.

  • Гость 02.04.2012 13:43

    Ощущение что люди никогда не появляются на своих рабочих местах, дозвонится не реально, трубки никто не берет

  • Гость 29.03.2012 09:02

    Печоха уже там не работает,также как и следователь дорофеев.На зону таких надо продажных мусоров.Таких по другому не назовешь-мусор.

  • Гость 28.03.2012 06:01

    Очень печально вспоминать это ОВД и в частности начальника СО Печоху. Это человек который продаст маму родную и всех родных вместе взятых.Выносить на показ много негатива не буду,скажу лишь то что Печоха плохой человечек и вся его команда продажная как и он сам.Уверен что Бог его накажет,-а Он накажет,в этом я не сомневаюсь.