ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 56 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 10-летия Октября Ул., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 246-11-53
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 56 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 56 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 03.09.2013 20:47

    Мне не понравился прием доктора . Пришла с жалобой на боль в голеностопе после неудачной игры. Сразу сделали рентгнет в двух проекциях, наложили тугую повязку, в итоге за 30 минутное пребывание у них выложила 4 200 руб. При этом врач мне показался не путевым, т.к. задавал вопросы на мой взгляд не относящиеся к теме, смотря на мои снимки спросил были ли у меня беременности и роды . После консультации у независимого врача в крупной тоже платной клинике, сложился вывод: что врач переиграл, рекомендовал передвигаться с помощью трости. Цены выше, чем качество услуг. Услуги порой навязаны, чтоб выставить пациенту чек на большую сумму.

  • Гость 11.01.2013 21:19

    Пришла сегодня по направлению из поликлинники с больным коленом ,меня врач не принял.Услышала много плохого в свой адрес.ужасные врачи!!!! и еще отказываются оказывать первую помощь пациенту!!!!

  • Гость 23.06.2010 18:15

    Просто уроды!!!!! Пришел с болью в боку после драки, направили на снимок, доктор Воеводин сказал, что снимок мутный и нечеткий, но темнемение поставил мне диагноз, ушиб и через 8 дней отправил меня на работу. Спустя неделю боль не прошла, пошел в районную пол-ку, там сделали снимок, в итоге: 3 сломанных ребра с о смещением и осколок от одного ребра попал в аорту!!! Воппрос, кто этого "доктора " Воеводина допустил " лечить " людей!!!!!!