ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ПРИ НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полянка Б. Ул., 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 238-80-12
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ПРИ НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ПРИ НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 14.09.2011 17:36

    Лежали с дочкой в отделении травмотологии, врачи очень квалифицированные, оказали помощь, все замечательно, кроме сотрудников которые разносят еду из столовой и некоторых медсестер, столько хамства и неуважения я еще нигде не испытывала

  • Гость 20.01.2010 22:41

    Лежали с сыном в отделении травматологии. Очень хорошие врачи, и медсестры, добросердечная обстановка, Качеством лечения остались очень довольны. Отдельное Спасибо нашему лечащему врачу - Ратину Денису Александровичу! Очень чуткий и доброжелательный врач. Побольше бы таких. И все другие врачи очень хорошие. Особенно заведующий - Леонид Борисович.

  • Гость 05.12.2009 16:26

    Замечательная больница! Очень хорошие сотрудники,прекрасные палаты,квалифицированные специалисты! Большое спасибо Граникову О.Д.,Семеновой Ж.Б.,Горохову Д.В.,Карасевой О.В.,Зиновьевой Е.Ю.,Митишу В.А.,Пужицкому Л.Б.,Соловьевой Е.Р.,Солодченко Б.В.,Скоселевой С.Н.,Тумановой М.В!!!!!