ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ОВД ТАГАНСКОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ведерников пер., д. 4/12, корп. В,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 670-30-11
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ОВД ТАГАНСКОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ОВД ТАГАНСКОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ”

  • Копия с правительственного сайта 20.08.2014 20:59

    П районе Таганке обретается деятель по погонялу АШОТЫЧ!!! Втирается в довереи к глупым москвичкам после 50 лет!!! Пасет их на предмет купли-продажи их московских квартир а потом..................??? Полицаи его не проверяют. Своей квартиры нет!! часто обретается в Пансионате под Москвой "Назарьево"!!! Одинокие москвички -будьте бдительны!!! автор: Эдуард 20.08.2014 07:54

  • Гость 29.09.2013 20:17

    Судя по отзывам все ОВД Москвы работают не просто ПЛОХО а очень плохо!!! Но слкчай с ОВД КАПОТНЯ это вообще полицейский безпредел!!! В общаге окопались мигранты-насильники грабители убийцы с битами пистолетами и ножами!!! Местным плицаям как водится вся эта тема по барабану !! Ка сказал Путин видимо при 30 серебренниках пробавляются а ребят котрые пришли наввести хоть какой то порядок посадили в КПЗ. Совесм что ли уже офанарели или от жира оппились халявной водки мигрантской!!! Надо было брать убийц мигрантов которые стреляли в ребят а полицаи Каптни все как всегда перепутали!!! ОВД Каптни из за этого безобразия следует расформировать!!! Чтобф не путали в Москве приезжих убийц с нашими ребятами -защитниками москвыи москвичей!!!

  • alla80 13.04.2012 01:14

    Здравствуйте! Прошло 2 недели с момента кражи в моей кварире, а следователь мне так и не соизволил позвонить, Интересно с такой скоростью сбора информации и ведения дел какие либо преступления вообще расзкрыватся или только если случайно кто то попадет в отделение и пальцы совпадают.

  • Гость 26.09.2011 14:37

    Видимо вся имитационная переделывательная кампания, как и собравшаяся в ОВД компания, стоят одинаково - пшик. Поменять название и форму не означает поменять суть, которая срослась с теми, против кого и призваны бороться. Лицензию им????!!! Лучше распустить и набрать новых из бывших студентов - навыков мало, но нет негативных, а желание работать поможет - хотя бы пытаться выполнять цели и задачи, обозначенные на сайте ОВД, нынешние спят и дай Бог 1-2 функции сонно исполняют. Главное - имитация и борьба за палочки. Отчёт не перед народом, а перед вышестоящим начальством. Если бы как во вменяемых странах начальника ОВД жители района выбирали из представленных и снимали они же - то и работа честная была бы и защита от коррумпированного руководства.

  • Гость 28.07.2011 20:16

    Ну какие наши проблемыМОЖЕТ решить наЧАльник ОВД"ТАГАНСКИЙ" по имени ИСА? НУ СЛОВ НЕТ!!! ПРАВИЛЬНО НА ТEЛЕКАНАЛЕ ОРТ ОВД ПРОШЛА ИФОРМАЦИЯ ОБ ЭКСПАНСИИ ТАТАР НЕ ТОЛЬКО В МОСКВУ НО И ПО ВСЕЙ РОССИИ. ЭШЕЛОНЫ ВООРУЖЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ ТАКИХ ВОТ "ИСА" ДВИЖУТСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ПИТЕРУ И МОСКВЕ. ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ ЧТО ОНИ НЕИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ И НЕДЕЛАЮТ. ПОКАЗАЛА СИТУАЦИЯ "ПСЕВДОПЕДИФИЛА мАКАРОВА" . ИСА - НАЧАЛЬКИЕ ТАГАНСКОГО ОВД ЗАКРЫЛ ДЕЛО (ОН ТАК ПОНЯЛ - И НАПРАСНО) И ЛИШНЮЮ ГАЛОЧКУ В СВОЙ ТАТРСКИЙ СПИСОК ВНЕС. БЕЗ АДЕКВАТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТДАЛ ИСА МАКАРОВА В СВОЙ "ТАТАРСКИЙ" ТАГАНСКИЙ СУД. НО РАНО ОН ОБРАДОВАЛСЯ. МОСКВИЧИ ПРОТИВ НЕГО ВСТАЛИ СТЕНОЙ. И ПРЕССА ТОЖЕ.А ВЫ ГОВОРИТЕ СПАСИБО. ЗА ЧТО??? ЗА ТО ЧТО МОСКВИЧЕЙ НИ ЗА ЧТО В ТЮРЬМУ САЖАЮТ И ОБВИНЯЮТ ЧЕРТ ЗНАЕТ В ЧЕМ.???