ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ХАМОВНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вражский 1-й Пер., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 247-48-05
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ХАМОВНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНОГО АО ХАМОВНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС УПРАВЛЕНИЯ ЗАГС Г. МОСКВЫ”

  • екатерина 04.11.2010 23:22

    17 июля 2010г.состоялась роспись в хамовническом загсе- ЗАГС полный отстой.Подъехать к загсу проблема,машины нужно ставить за километр,хотя в инете нарисована такая парковка!ЗАГС расположен на первом этаже жилого дома.Персонол не вежливый,грубый,т.к свидетельство привезли с собой,а не купили у них.Музыка протиликала на вход и на выход за 1000 р.,регистратор Агафонова еле раскрывала рот,было такое чувство что её неделю не кормили учитывая то,что роспись была в 12-00,а что-же потом?Если нет голоса нужно ставить микрофон! Поздравлений даже нет в зале,одели кольца и досвиданья,родители даже не поздравили детей,всех выгнали в холл,а затем на улицу.Пить шампанское в загсе нельзя.Осыпали зерном и пили шампанское уже на улице когда на встречу шли другие пары.Тётенька дворник прикреплённая к ЗАГСУ уже стояла с метлой и ворчала,чтобы всё размести по сторонам.Не советую хамовнический ЗАГС по возможности выбирайте другой.Очень жалею что не пошли в тушинский

  • Гость 15.06.2010 22:01

    Расписалась в Хамовническом ЗАГСе с любимым 22 мая. Очень понравилось оформление, приветливый персонал, перед подачей заявления нам провели экскурсию и все показали. Перед ЗАГСом можно бросать лепестки, конфеты, бить стаканы. Музыку мы выбирали сами, играли замечательно, а вот заказанное за 2300 видео очень сильно разочаровало: качество картинки плохое, фокусироваласт камера непонятно на чем, снимали с рук, поэтому картинка дрожала :( Оформили фильм и диск абсолютно безлико, в заставке и оформлении фигурируют шаблонные розочки и кольца, абсолютно непохожие на то, что у нас было... в общем мы очень порадовались, что все снимал наш друг со своей старенькой любительской камерой и со штатива, на его видео все получилось так, что не стыдно показать кому-либо! И ещё немного внесло сумятицы то, что нам не открыли дверь выхода, выходить пришлось через вход. Хотя мы были первой парой после обеда и, возможно, для остальных дверь выхода открывали.

  • Таня 26.02.2010 11:13

    У дочки было имянаречение в этом ЗАГСе. Мы заказали фотографа из ЗаГСа, помимо ругани и хамства от старой женщины, которая принимала заказ, причем еще и с температурой, где новорожденные дети, мы , наконец то, получили фотографии........Мой ребенок все время спал и сфотографировать труда не составляло.Когда я получила фотографии-это УЖАС. Руки, ноги срезаны и в основном интерьер загса, а 1 фотография стоит 200 рублей. И диск не хотят записывать , фотки выбрать нельзя, а позжае я все-таки договорилась, чтоб записали диск-он стоит 800 рублей. И все это еще через сильное хамство.Так что в этот загс после этого даже идти не хочется.