ЦЕНТРАЛЬНОЕ БЮРО ЗАКАЗОВ ТАКСИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижние Поля Ул., 31
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 627-00-00
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНОЕ БЮРО ЗАКАЗОВ ТАКСИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНОЕ БЮРО ЗАКАЗОВ ТАКСИ”

  • Гость 29.02.2012 17:41

    Сегодня воспользовалась услугами вашего автопарка,везла ребенка в травмапункт на Б.Полянку.Водитель приехал вовремя, помог ребенка посадить в салон салон и бережно высадил у травмапункта.Салон очень чистый.Водитель вежливый и внимательный.Спасибо за ваш сервис!!!Буду пользоваться сама и рекомендовать близким и друзьям!!!

  • Роман 30.11.2010 15:32

    Пользуюсь услугами вашего автопарка ещё с 90-х годов. Сколько раз пытался подешевле заказать такси в другом месте - или машина опаздывала, или водитель как бомж, или вообще заказ неизвестно куда делся. При опоздании даже не соизволят позвонить и предупредить. В то время как ВАШ АВТОПАРК всегда на высоте, не раз меня выручали. Звоню из самолёта по прилёту в Москву - машина через 20-30 минут уже в аэропорту, причём в любом из 3х. При заказе на дом, как правило приезжает всегда раньше на 10-20 минут. Огромное спасибо за Вашу хорошую работу!!!! Всегда пользовался и буду пользоваться вашими услугами. И рекомендовать другим, как самый пунктуальный автопарк в Москве.