ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширский пр., д. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-77-44
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ООО”

  • Евгений Смирнов 13.07.2014 15:21

    Для тех кто не в курсе. В ЦЦК наконец состоялась массовая зачистка всей администрации. С начала года собственник компании разогнал всю шайку (читай всех топ менеджеров), которые морочили ему голову псевдо-достижениями. Начиная от экс-главы компании Каримовой Т.М., которая развалила все филиалы и разбазарила штат опытных сотрудников - заканчивая ее приспешниками, которые лизали все доступные углы. К радости нашего отдела с треском был уволен главный аферист компании Дмитрий Ольховик, который 2 года травил байки и рассказывал по фирме анекдоты вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями по развитию ВП, которые он успешно сложил на свою заместительницу. Для справки - этот человек раньше работал клоуном на корпоративэх (легко найдете информацию в интернете) - каким чудом его взяли в руководители для нас до сих пор остается загадкой. Спасибо что избавили компанию от этой ленивой лживой гнили. Туда ему и дорога. Сэкономили 170 тысяч рублей на более хороших специалистов. Хочется посочувствовать фирме, куда этот аферист придет после нас. Вторая замена коснулась другого не менее колоритного клоуна с голубыми наклонностями - экс-директора по кадрам Вадима Рубана. Через его нежные ручки прошли многие сотрудники нашей фирмы. Все как один говорили об отвращении которое вызывает этот человек лично и к компании в целом. С директорами по кадрам у нас вообще беда, за последние 4 года сменилось 4 директора по кадрам, не считая и.о. Этого приспешника Каримовой также слили в унитаз. Поменялись и другие директора отделов, всех не перечислишь. Кого за что. Кто-то попался на воровстве (таких много включая ближайших приспешников Каримовой из директоров, которым она пела деферамбы) - кого-то за отсутствие продаж, кого-то просто сделали крайним (Каримова долго держалась за свое место такой политикой - обвиняй других чтобы самой выглядеть лучше). В общем, благодаря массовой зачистке надеемся сейчас на улучшение результатов работы всей компании.

  • Гость 16.03.2014 12:19

    Обманули с деньгами при увольнении-закончился проект М-Видео,недоплатили за неиспользованный отпуск;никогда не было премий ит.п.

  • Гость 29.12.2013 01:28

    Всё что обещают вроньё и провокация! не вздумайте идти туда если вы конечно не из стран снг которые пашут как в попу ужаленные . Вы если Русский с образованием человек ищите достойную своему труду оплату в хорошей компании

  • Гость 29.12.2013 01:28

    Всё что обещают вроньё и провокация! не вздумайте идти туда если вы конечно не из стран снг которые пашут как в попу ужаленные . Вы если Русский с образованием человек ищите достойную своему труду оплату в хорошей компании

  • ivpch 23.12.2013 13:24

    Народ, не слушайте сплетни, доверяйте только своему мнению! Я когда шел работать на склад в 2011 году, мне знакомые говорили, мол, куда идешь, там надо круглые сутки работать, а платят мало. Тогда выхода не было, пошел, потому, что надо было семью кормить. Сейчас могу сказать - не ошибся. За то время, что я в компании, много всего поменялось. И платить лучше стали, и ясности больше по обязанностям и ответственности. В общем, нормально все.