Центральная детская молочная кухня, ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Октябрьский проспект, 380-Ж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 554-55-33
Оставить отзыв о компании “Центральная детская молочная кухня, ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1”
captcha

Последние отзывы о компании “Центральная детская молочная кухня, ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1”

  • Гость 08.07.2012 00:44

    А при чем тут вообще деньги? Если врач обслуживает три участка, он просто не может физически все успеть. Или вы считаете, что врачи должны работать круглосуточно, без перерывов на завтрак, обед и ужин? А на ваш вопрос напрашивается один ответ : идите учиться в медицинский _ возможно, вы будете первым .

  • Гость 08.07.2011 14:45

    Сегодня позвонил в поликлиннику, рассказать, что у меня родилась дочка. Меня спросили - ребенок дома или нет. Я сказал, что не дома. Сказали, как будет дома, до 2 часов звоните - после этого в течение 2-3 дней придет врач. На мой вопрос, что врач ОБЯЗАН прийти на следующий день сказали, что врачей нет, они в отпусках, поэтому как придет так и придет. Инетересно, это во всех детских поликлинниках такое наплевательское отношение к детям ? когда наконец у нас начнут наказывать врачей (а не просто журить) ? когда наконец везде появятся ВРАЧи, которые будут ставить жизнь и здоровье человека свыше денег ?