Центральная акцизная таможня

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яузская ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-37-59
Оставить отзыв о компании “Центральная акцизная таможня”
captcha

Последние отзывы о компании “Центральная акцизная таможня”

  • Гость 14.12.2010 15:18

    Сегодня с утра пытаюсь дозвониться по телефону, с тем, что бы узнать, как мне получить ПТС на автомобиль, привезённый из Казахстана. Тщетно. Здесь лишний раз Вы можете убедиться, что всё, из того, что придумало государство, придумано только для того, что бы ... своих граждан. И попробуй сказать, что тебе не приятно - будишь бит.

  • Гость 12.02.2009 00:43

    Если у Вашей фирмы успешный бизнес и Вы не имели проблем с таможенной очисткой грузов,то тогда Вас просто необходимо обратиться на т/п "Аббакумовский" Центральной акцизной таможни,который выозглавляет п\полковник таможенной службы Зубков Д.Н. Даже при наличии всех необходимых документов,необходимых для оформления товара,и "чистоплотности" Вашей фирмы у Вас возникнут неожиданные проблемы ,о которых вы даже не подозревали,если и оформлялись на постах Центральной акцизной таможни.Несомненно Вас удивит и время тамож.оформления: от 3 до 5 дней(при нынешней заруженности поста на 30%).А если потребуется рещение о выпуске груза от начальника поста,то будте уверены,что решение этого вопроса затянется на неопределенное время,т.к 2-н Зубков Д.Н. не принимает никаких решений сам,даже находящихся в его комплетенции,а все перенаправляет в ЦАТ на согласование.Подстать начальнику поста и некоторые его подчинненные . Так акт таможенного досмотра груза составляется нач.досмотрового отдела Шимановским А.Г. в течении нескольких дней,ссылаясь на объективные причины то отчеты ,то полныя загруженность инсекторов пропуской способности до 100 А\м сейчас оформляется в день в среднем 30-40 а\м). Тем не менее клиент не будет чувствовать себя одиноко,так как за время ,проведенное на там.посту,в ожидании таможенного оформления,он успеет в курилке перезнакомится почти со всеми инспекторами поста 30 чел,т.к она практически не пустует. И его будут воспринимать,после нескольких дней общения как давнего знакомого. А если все же клиенту станет скучно,то для разнообразия и поддержания отличной физической формы,он может воспользоваться спортивным тренажером,установленным в кабинете начальника поста. И время пройдет незаметно и полезно для здоровья. На все вопросы о долгих сроках таможенного оформления Вам вежливо ответят,что пост ненарушает сроки установленные там законодательством. И клиент по мнению руководства поста должен быть просто счастлив,что ему уделяют внимание, а просто и автотранспорта, неустойки,которые он понес,из-за бюрократических проволочек сотрудноков поста-это все мелочь. Так что воспользовавшись услугами т\п Аббакумосвкий,возглавляемого Зубковым, у каждой фирмы появится уникальная возможность еще раз подумать "А стоит ли этим заниматься?".Так что удачного вам бизнеса,господа.