ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петровско-Разумовский пр., д. 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-02-65
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ”

  • Гость 11.12.2013 19:53

    это полный бред женщину из Украины кинули на 23 тисячи 600 дол.США якобы федеральные нормы необходимо оплатить а пришлют 60 тысяч таже в Киеве сидит руководитель который отвечает за получение ваших денег, и в итоге жещина и-за неприятностей занятых чужих денег, люди стали угражать, заработала инфаркт уже два месяца не может выйти на работу тефоны в Мосвке не отвечают временно заблокированы также и Киеве. Сегодня блиские находятся в Москве обнородывали телефонные разговоры написали Заявление в прокуратуру Росии отдали копии переводов на эту суму, деньги направлены на Шестакова Дениса Дмитриевича ,Москва серия 4513№258205, Леонтьев, Кузнецов, Соколов, Зотов и т.д. это люди которые давят на людей кроме того в Мосвке по слухам около четырех человек дали интервье первому каналу готовиться выпуск после нового года "пусть говорят" эти люди должны отвечать за то что давят и угрожают и зарабатывают таким способом и калечят людей.

  • Гость 08.05.2013 11:36

    Я тоже попалась на их удочку. Результата 0. Начались разговоры о том, что, возможно, мне не правильно подобрали программу, возможно мне это и не нужно было и т.д. И предложение купить ещё что-то! Вот это точно поможет. Во второй раз я уже не дала себя облапошить. Звонили на протяжении двух лет! Достали! А теперь, мне звонил представитель ЦБ России, говорит, что эту компанию закрыли за неправомерную деятельность, арестовали счета. И что всем пострадавшим от их деятельности положена компенсация. Кто что знает об этом? Расскажите, пожалуйста.

  • Гость 28.01.2013 23:04

    прошёл курс по мужской части секрет императора очень хорошо помог! все нормализовалось. спасибо Глебу Алексеевичу Васильеву очень хороший специолист ! обращайтесь ему мужики центр естественого здоровья по ном 495 777 02 77 сам не верил думал лохотрон а пройдя курс убедился что это действительно помогает. Андрей 35лет Москва

  • Гость 13.01.2013 23:58

    Результаты от этих БАДов есть, но цены высокие. Думается, что изрядно завышенные. Непонятно- на чем основывается эксклюзивный характер деятельности центра.

  • Гость 08.01.2013 05:28

    Все это лахатрон поверьте,сама поработала там и поняла что на чужом здоровье нельзя зарабатывать деньги.там платят 10процентов.от сделки минимум закрыть надо на 21000.а если вы не соглашаетесь то вам трезво нить трезво нить пока вы не поменяете номер.и работают там не специалисты.спросите их образование и ответят что они специалисты так как по телефону нельзя врать про образование так как все записываеться. Не верьте пожалуйста и не введитесь сколько людей обмануты поверьте!!!!!