Центр Загара Dr. Sun

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Профессиональная Студия загара на 5 соляриев.
Уникальное оборудование. Находится в ТЦ "Алые Паруса" возле метро.
Личный подход к каждому клиенту, составление расписания загара, демократичные цены.
Развернуть
Авиационная ул., 66 к.1, ТЦ "Алые Паруса", 2й эт.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-27-76
Оставить отзыв о компании “Центр Загара Dr. Sun”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр Загара Dr. Sun”

  • Гость 04.04.2014 20:19

    Отличный солярий и очень приветливые администраторы , всегда улыбаются ! Не знаю, чем они некоторых не устраивают ? Из-за ваших отрицательных отзывов , девчонок - администраторов точно теперь уволят......постоянно вижу в инете открытые вакансии администратора в этот солярий. Жаль, а девчонки там хорошие !

  • Гость 13.12.2012 13:59

    да, у меня точно такая же история с потерянным абонементом. зачем надо было вводить новый абонемент, который еще и стоит денег, но который нельзя восстановить! что за бред, за что деньги тогда и зачем спрашивать фамилию и имя, когда продаешь абонемент? Очень не довольна, хотя в последнее время ходила только в этот солярий и покупала там абонементы. Надеюсь, комментарии читают работники и администрация солярия и делает выводы, если им нужны постоянные клиенты, хотя выглядит так, что нет.

  • Гость 01.11.2012 17:23

    с администратором общаться одно удовольствие, смотрят на тебя, как на пустое место и будто будут только рады если ты,вообще,уйдешь и не будешь напрягать их своим присутствием! После первого посещения решила преобрести абонемент, условия приобретения были таковы что можно даже приходить без этого абонемента мне и моей подруге, и при утере абонемента так же пользоваться солярием просто по фамилии в компьютере, абонемент я потеряла, попользовались абонементом всего 1 раз, на следующий раз нам сказали что на этой вот неделе по абонементу не принимаем,только со следующей, а на следующий раз мне просто сказали раз утеряли - ничем не можем помочь, абонемент нужно сканировать и просто по фамилии нельзя!

  • Гость 03.06.2012 22:21

    Posiesciali vash center zagara, byli prosto v shoke ot obscienija s administratorom, no eto okazalis tolko svietocki, poka my nezashli v kabinu premium klasa, interesno kakovo goda proizvodstva eti soliarij, dumali sto lampy prosto vzorvuca ot naprezenija, za takije posisienija nuzno prosit moralnuju kompinsacyju, 10 min shoka i kozha staree na 10 let :D Bolshoj priviet ot Olesi i Nataliji 2012.06.03

  • Гость 14.09.2010 13:33

    Радует атмосфера данного солярия и сервис! Мило, доступно и оригинально. Гланое помогли разобраться с типом кожи, а не тупо отправили загорать! Я теперь постаянный посетитель! Так держать!!! =)