Центр Вокала Марии Струве

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уроки вокала для взрослых и детей от 3 лет. Опытные педагоги вокала.
Мы помогаем людям научиться красиво и правильно петь независимо от возраста и музыкального образования.

Профессиональная постановка голоса и обучение вокалу – наша специальность. Уникальная технология, используемая в Центре вокала Марии Струве, создана за 20 лет научных исследований и практических занятий.

Технология позволяет быстро поставить голос и начать петь любому человеку, который мечтает научиться петь. Занимаясь в Центре вокала Марии Струве, вы полностью овладеете своим голосом, и с его помощью добьетесь признания и успеха в любой сфере деятельности.

Также мы оказываем услуги профессиональным певцам и вокалистам. Исправляем многие дефекты прежнего обучения вокалу и сложные случаи потери голоса.

С помощью точной пошаговой технологии постановки голоса Марии Струве и занятий в Центре вокала вы сможете выйти на качественно новый уровень звучания и владения голосом.
Развернуть
г. Москва, Москва, Старопименовский переулок д. 4 корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 989-83-65
Оставить отзыв о компании “Центр Вокала Марии Струве”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр Вокала Марии Струве”

  • Дарья 20.04.2019 19:48

    Хочу оставить отзыв о посещении занятия Марии Струве. Первый раз была на мастер классе было человек 80 , где была одна голая теория. Ничего не понятно. Она рассказывала о том, как ее преподаватель с консерватории помогла сорвать голос. И все занятия про то, что в музыкальных школах , в консерватории, в музстудиях не правильно преподают , а также в частности что оперные певцы не так на сцене поют. Хвалила только тех кто от природы талантлив. Она просто психологически умеет убеждать людей что они могут петь якобы лучше всех этих оперных певцов. И после мастер класса все эти люди стали выкладывать деньги на стол чтобы записаться к ней на 4 -х дневный интенсив. Люди как бараны не разобравшись стали писать детей к ней на индивидуальные уроки выкладывая сотнями денег, переводить на карточку. Посмотрев на это я ушла так и не поняв что за методику. Прошло несколько дней, ее представительница пишет что будет в нашем городе уже практические уроки. Ну думаю раз на мастер классе ничего не было понятно , думаю что на практике пойму. Пошла на занятия прошла все управления и в итоге я не услышала ничего от себя. Никакого голоса, один сип и горло болит. Хотя давали результат 101% . Что даже у людей которые занимаются ораторством изменится голос, фиг ничего не изменился, а только надорвался. Так что уважаемые читатели вам выбирать , но результата как они обещают никакого нет. Это все филькина грамота.

  • Вытнова Ольга 27.08.2014 13:57

    Сходила на первые два урока. Мне понравилось то, с каким старанием мне разъяснили, что такое голос и как он работает. Подробно, с примерами, с задействованием всех органов чувств от меня добились понимания этого механизма. Теперь, когда говорю или пою, слышу, как что-то странное нет-нет да прорывается. Я вот думаю, может быть, понимание всех происходящих с голосом процессов и препятствий на этом пути - уже запускает какие-то невидимые силы? Буду ходить дальше.

  • Анастасия 25.08.2014 16:26

    Отзыв о посещении мастер класса Марии Струве: Мастер класс представлял собой кидание мячика от человека к человеку и доклад о "гениальной технике" Марии Струве на 40 минут,суть которой в запудривании мозгов и выманивание денег у людей,не смыслящих в постановке вокала(ставила вокал у нескольких педагогов и имею представление о чем говорю).Разводка чистой воды.Никаких упражнений показано не было,каких то приемов пения тоже.Мастер -класс подразумевает под собой посвящение в азы мастерства.На мой вопрос:учат ли будущих вокалистов правильному дыханию-ответили ,что этому процессу уделяется время лишь на первом занятии,это слишком мало.В конце занятия в холле нас встретила сама Мария Струве,сказав,что нам очень повезло застать ее,(мне показалось,что встреча неслучайна,что это такой ход).И с напором начала выбивать по тясяче с человека,буквально заставляя прийти на урок вокала.Итог:Знаменитая фамилия + "якобы гениальная техника"= нажива на наивных людях,мечтающих о музыкальной карьере.

  • Тихий наблюдатель 17.07.2014 17:17

    Струве - заурядная сектантка, активистка московского отделения "Международной церкви сайентологии". Ее уже вышвыривали с должности директора московской школы №1332 за использование служебного положения в целях пропаганды учения опасной секты. Наберите в поисковой строке "Яндекса" словосочетание: "Мария Струве саентолог" - и знакомьтесь со скандальными материалами по данному поводу. Теперь она занимается всё той же сектантской пропагандой, только в частном центре. Петь-то клиентов мадам Струве, может, и научит. Но попутно добрая половина клиентов окажется в секте сайентологов. В штате секты работает, кстати, и сынок Марины Струве - Артём Кузнецов. Помните об этом.

  • Гость 24.05.2014 15:18

    Ребят,чистейшей воды развод :) Еще до начала первого занятия Струве заводит по одному человеку в комнату,просит исполнить что-то.Естественно, большинство без определенных навыков мало что могут исполнить. И кстати: где гарантия что это в сеть-то не выложат? :) Короче говоря,не хотите лишних проблем-не ходите :)

  • Гость 21.04.2014 22:03

    Все свои обещания Мария Георгиевна, НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!!!!!