Центр современной психологии "Кайрос"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш Центр объединяет психологов и психоаналитиков, получивших современное образование и продолжающих свое профессиональное развитие для того, чтобы предоставить Вам и Вашим детям наиболее квалифицированную и эффективную помощь в решении Ваших сложных ситуаций.

Мы делаем акцент на уважении к нашим клиентам. Вы сможете это почувствовать сами в атмосфере принятия, глубокого понимания и искренней заинтересованности на наших консультациях. И мы имеем возможность подобрать для Вас наиболее действенную и удобную программу консультирования и психотерапии исходя из Вашей проблемы, Ваших возможностей и желаний.

Мы рады предложить Вам помощь в решении Ваших проблем с использованием наиболее подходящего именно для Вас метода. Для этого мы отобрали специалистов разных направлений психотерапевтической помощи: современного психоанализа, краткосрочной психотерапии, психоаналитической психотерапии.

Придя к нам на консультацию Вы сможете лучше понять себя и то, что происходит в Вашей жизни. И Вы сможете изменить свою жизнь, решить многие жизненные вопросы, избавиться от трудностей и неприятных переживаний.


Мы будем сопровождать Вас на этом пути, потому что это не только наша работа, но и также большое удовольствие для нас - видеть как Вы становитесь счастливее.

Позвоните нам по телефону 649-16-06 в любой день с 9 до 21, чтобы мы подобрали Вам наиболее подходящего специалиста и удобное для Вас время консультации.
Развернуть
<a href=
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-16-06
Оставить отзыв о компании “Центр современной психологии "Кайрос"”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр современной психологии "Кайрос"”

  • Veniamin 01.05.2014 07:22

    В Центр современной психологии "Кайрос" обращался после развода с женой. Был очень сложный период в жизни. Все таки прожили почти 10 лет. Столько различных воспоминаний в голове было. Коллега с работы посоветовал обратиться в центр, ему там очень помогли. Сначала не поверил во все это, но все же решил пойти и не разочаровался. Специалисты очень хорошие. Они могут найти подход к каждому человеку, выслушать все его проблемы и помочь. Ходил каждую неделю к психологу. Становилось легче. Тот сложный период прошел, теперь у меня новые отношения, новая жизнь, мир и гармония и я очень счастлив.

  • milanka111 28.04.2014 19:12

    У нас брак был на грани срыва. Были скандалы по поводу ревности моего мужа ко мне без всяких на это причин. Я уговорила своего мужа обратиться в Центр психологии и психоанализа "Кайрос". В этом центре мы ходили к Кононовой Ирине Алексеевне. Ходили мы на прием вместе с мужем. После нескольких консультаций этого психоаналитика у нас понемногу стали улучшаться отношения в семье, муж стал сдерживать свои эмоции, стал больше доверять мне. Конечно, бывают срывы, но я передумала подавать на развод. Семья у нас сохранилась.

  • Гость 17.05.2013 02:48

    была вчера в центре этом. конечно это не то чтобы прям центр. нет секретаря. записей всяких, суеты, напыщенности. все просто и со вкусом. сказали мне ждать на скамейке вот и ждала. как мне и сказала девушка по телефону что за мной в обозначенное время выйдет психолог, так минута в минуту и вышел. Я впервые с таким сталкиваюсь. Обычно, даже если и приходишь по записи все равно часто ждать нужно, а тут прям хоть часы сверяй. прикольно) в общем, все было неплохо. Если спросят, могу ли Я когда =нибудь рекомендовать этот центр своим знакомым, я отвечу утвердительно.

  • Гость 05.04.2013 21:31

    Абсолютно согласна с предудушим комментарием. Мне все понравилось. было приятно идти туда где тебя ждут и внимательно слушают, пытаются помочь. Спасибо большое

  • Гость 17.03.2013 01:46

    и мне там нравится! особенно поразило, что можно получить помощь людям из разных слоев населения. я изначально пошла туда потому что меня цена устроила. ну не могу я платить по 3000-4000 тыс. за консультацию. Я например пошла туда по акции. отходила 5 консультаций за 350 рублей. Не жалею! Нравится их честность. Думала что на месте предложат еще денег заплатить, как в других центрах практикуют. или будут втюхивать книги какие-нибудь, или другую всякую ерунду ! думала что за такие деньги буду стоять в очереди, или обращаться со мной будут не очень хорошо, а на деле оказалось совсем не так. меня так радушно встретила психолог, так внимательно слушала меня. я в восторге!