ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗООЗАЩИТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ясногорская ул., д. 21, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 423-77-60
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗООЗАЩИТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗООЗАЩИТЫ”

  • Гость 15.05.2014 22:45

    У меня нет претензий к организации, но мой отзыв об одном из спасателей животных, к сожалению, отрицательный. Ситуация банальная. Домашняя кошка на дереве, на высоте 5 этажного дома. Котейка не совсем здорова, социально не полностью адаптирована. Местные экстренные службы в помощи отказали. Я ночью (23 апреля) связываюсь с Андреем Сафоновым. Договариваемся на выезд в г. Рузу на 9 утра. Да, понимаю, что спасатель передвигается на метро. Но в области метро нет! И даже мысль не посетила об общественном транспорте! Ждём. В 12 часов выясняется: Андрей ждёт электричку. И всё бы ничего! Но котейка висит на ветке, над деревом кружит стая ворон. В 13ч. 30 мин. общаемся с Андреем по телефону, в это время мне кричит сосед, что пришла вышка. Кто вызвал? Не знаем. Позже выяснили, что пожарные позвонили в ПТО. Ну что делать? Информация к размышлению: если вы решили проблему своими силами, немедленно сообщите об этом спасателю! Сообщаю! И, увы,в ответ слышу то, о чём писать не хочу. Муж на вышке снимаем котейку. А на мой телефон поступают смс сообщения хамского содержания. После вмешательства сына смс прекратились. Да, человек потратил силы, время, откликнулся. Но мы тему об оплате, компенсации и благодарности не закрывали. Всё бы решили миром. Сафонов специалист, наверное, хороший. Но даже супер профессионал не имеет права ни при каких обстоятельствах на хамство и ханжество! Прежде чем кого-то "ставить на место", пусть подумает о своём месте! Я хамов очень опасаюсь. Доверять домашнего питомца такому человеку я бы не стала. Жители нашего города знают эту историю. К этому спецу обращаться не будут. Я, кстати,тоже человек известный, врач анестезиолог-реаниматолог, кмн. Случаются во время работы и нестандартные ситуации, людей спасаю, но хамства не приемлю! Г-н Сафонов, если прочтёте мой отзыв о Вас, запомните - Вам не дано право хамить! Когда нибудь Вы за это поплатитесь. Елена. Московская область, г. Руза.

  • Гость 12.10.2012 11:00

    Единственная организация "Центр Правовой Зоозащиты", которая реально, четко, со ссылками на факты и документы дает представление о вреде, который приносят бродячие собаки для всей остальной фауны и ее представителей: кошек, землегнездящихся птиц, ежей, белок, лебедей... Молодцы Ильинские! Так держать!!!

  • Гость 03.03.2012 00:28

    от: МОД АнтиДогхантер "Центр Правовой Зоозащиты" не является зоозащитной организацией, поскольку проповедует догхантерскую (живодерскую) идеологию, своими заявлениями в СМИ наводит панику на население угрозами бешенства, чем пытается спровоцировать убийства животных. Также, пытается дискредитировать органы власти своими заявлениями о неспособности гос.органов контролировать и пресекать очаги бешенства. Статья председателя ЦПЗ Светланы Ильинской http://mnenia.ru/user/4021/ противоречит не только зоозащитному движению, но и общечеловеческим принципам гуманности и морально-нравственных ценностей. Также, как и абсурдное заявление Светланы Ильинской, что безнадзорное домашнее животное рожденное на улице не может быть вновь одомашнено и иметь владельца. Также, ЦПЗ постоянно подменяет правовую терминологию, меняя официальный термин безнадзорное животное, на бездомное, поскольку бездомных домашних животных не существует, т.к. домашнее животное является имуществом и следовательно может иметь владельца физ или юр.лицо, отсутствие такового может быть признано только в установленном законом порядке. Исходя из этого, мы считаем что ЦПЗ преднамеренно вводит в заблуждение общество в правовой сфере.