Центр подготовки к сдаче ЕГЭ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы специализируемся на проведении курсов по подготовке к сдаче единого государственного экзамена для абитуриентов. Подготовка идёт по многим дисциплинам. Мы организуем и классические курсы (7 месяцев) и интенсивы (2 месяца). Наша задача - повышение балла сдачи ЕГЭ.

Желающие абитуриенты и 9-ти классники могут пройти пробные ЕГЭ и ГИА как в компьютерном так и в бланковом вариантах. Эта репетиция позволяет сделать точный и независимый срез знаний учащегося. Проводится по закрытым подготовительным контрольно-измерительным материалам (КИМам) 2009 и 2010 года.

В настоящее мы формируем школьные классы с повышенным учебным контролем на 2011 - 2012 учебный год. Все желающие поменять школу могут влиться в наши школьные коллективы (8, 9 и 10 классы).

Также в стенах нашего Центра более 10-ти лет проводятся психологические тренинги и досуговые программы для старших школьников и студентов. Наш опыт включает восьмилетние изыскания и разработки авторских тренинговых курсов.

"Мы учим думать!"

Наша задача - соединение психологической науки и практики для помощи людям. Мы гарантируем получение новых знаний, навыков, впечатлений и разрешение Ваших вопросов. Если в чём-то мы не сможем Вам помочь, то порекомендуем специалистов.
Развернуть
Москва, ул. Усачева, 66
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-18-36
Оставить отзыв о компании “Центр подготовки к сдаче ЕГЭ”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр подготовки к сдаче ЕГЭ”

Нет отзывов