Центр Plus, газета

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст22 - 5 этаж, БЦ Новоспасский Двор
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-30-97
Оставить отзыв о компании “Центр Plus, газета”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр Plus, газета”

  • олег 10.11.2014 16:27

    мы тоже отказались от размещения в этой газете,8 лет работали с газетой без претензий, газету можно было увидеть везде буквально,второй год её не видно нигде,звонки прекратились,тираж у них сейчас минимальный, и где эти газеты распостраняются не известно.. короче пустая трата денег на рекламу в центр плюс

  • Гость 22.05.2013 12:47

    Подали фото-объявление на 5 выпусков, ни один человек не позвонил.

  • Гость 22.11.2012 19:55

    Газета Центр Плюс экономит на тираже. Проверено!!! Из заявленных 3млн заказывают может половину.Распространения никакого. Мы от нее отказались. Менеджеры на вопрос о плохом распространении тупо съезжают от вопроса.

  • Гость 29.10.2012 14:41

    Работникам рекламы в последнее время следует задуматься о понижении тарифов на рекламу. Понимаю все хотят кушать, но ведь все и ужиматься должны. Тем более, что не везде распространяют ваши газеты. Центральный округ покрывается очень слабо. Северо-восток очень слабо. Лучшие из худших районов только юг и юго-запад, ну иногда восток. Сейчас у предпренимателей нет такого наплыва клиентов, как было еще 5-6 лет назад. Есть у вас кое-какие акции, но это все не покрывает разницы между расходами и догодами, которая неуклонно с каждым годом сокращается. Спасибо если прочитали и призадумались.