Центр планирования семьи и репродукции № 3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Енисейская ул., д. 2, корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Центр планирования семьи и репродукции № 3”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр планирования семьи и репродукции № 3”

  • Ольга 02.08.2014 22:38

    Наблюдаюсь у Фаниной. Направлена к ней из ж. к. с бесплодием для получения квоты на эко. Недостающие анализы делала в центре за деньги.) был поставлен диагноз полип матки. Доктор малообщительная, задумчивая, никуда не спешит.

  • Екатерина 04.07.2014 14:14

    Хочу написать о Киреевой И.В. кабинет по бесплодию. Не могу оценить профессионализм этого врача, так как мне не пришлось у нее лечиться, у нас муж. фактор, но то, что ее поведение с пациентками хамское это факт. При сборе документов на бесплатное ЭКО было несколько вопросов, которые не обсудила на приеме, хочу заметить, что на прием нужно записываться за 1,5-2 недели. При приходе без записи, задав вопрос, ответ слышишь "Записывайтесь на прием". Вот поэтому и очереди такие, что 5 мин. обсуждения, я занимаю место в записи того пациента, которому действительно необходим мед. прием. Ирина Викторовна не постеснялась разгласить нашу проблему в коридоре, в грубой форме, в присутствии других пациентов. Не оставайтесь равнодушными к грубому отношению!

  • Ирина 25.06.2014 18:19

    Хочу написать свой негативный отзыв об этом центре. Мой врач Текеева,это просто отменная хамка .приходила на обследования у меня миома маленьких размеров,так она мне сначала не давала талон , мне постоянно приходилось перезаписываться,но когда я все таки сделала узи и пришла по записи мне его не нашли.дальше опять пришлось перезаписываться прихожу на прием а она мне опять туже песню поет, да еще хамским голосом говорит что она тут ни прчем,во общем я пошла к глав врачу она обещала мне найти мое узи ,взяла номер телефона и обещала в этот день пере звонить,но вот уже прошло 3 дня и ни ответа не привела. Во общем шарашкина контора .

  • ольга 17.05.2014 22:55

    Огромное спасибо Киреевой Ирине Викторовне!!!!! Когда я к ней попала у меня небыло уже надежды((((( диагноза однозначного не ставили , вроде бы все нормально , но неполучалось забеременнить. Когда я к ней пришла она меня подбодрила и составила четкий план действий !!!!! Итог этого плана беременность( правда вниматочная) но все таки сдвиг пошел , до этой беременности я немогла забеременнить 7 лет . После вниматочной у меня опустились руки , но Ирина Викторовна еще раз подбодрила и отправила меня на эко .

  • Гость 07.04.2014 19:45

    Добрый вечер Всем)))) скажите пожалуйста, хороший ли специалист? Фанина Елена Николаевна. каб№219 Спасибо заранее)))))