Центр планирования семьи и репродукции № 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оказание услуг в области гинекологии, урологии. Проведение курсов для беременных по подготовке к родам.
Развернуть
г. Москва, Москва, ул. Шаболовка, 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 954-43-12
Оставить отзыв о компании “Центр планирования семьи и репродукции № 2”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр планирования семьи и репродукции № 2”

  • Гость 14.11.2014 13:44

    Upd: только что им звонила, центр работает, но беременных они все еще не ведут. Всех разбросали по районным поликлиникам еще когда я рожала первого в 08.2013.. Жаль, расположение этого центра выгодное.

  • Гость 12.11.2014 00:23

    В 2013 году вела первую беременность у Рагимовой. Родила в августе без проблем. Мне Рагимова очень подходила. Без паники, без сюсюканий, по делу, ни разу не взволновала меня. Но, могу предположить, что другим такой минимализм не подойдет. То же относительно узи. За все время ни разу не услышала ничего, кроме сухого "все в порядке", я не говорю про пол ребенка. Опять же, для меня было идеально - я не хотела знать пол и мне не надо было предупреждать не говорить. Возможно, если задать вопрос, ответят, у меня их не было. В то время, действительно, шел ремонт, но мне он не мешал, я там проводила немного времени. Проблема была, пожалуй, в неудобных банкетках на поздних сроках. Очереди небольшие, но прием каждого не менее 15 минут.. Сейчас, кажется, опять беременна, но за весь день почему-то не дозвонилась. Во второй раз такой подход мне тем более привлекателен. Надеюсь, после ремонта там заменили банкетки.. И сделали туалеты на каждом этаже..

  • Елена 29.10.2014 02:07

    Для бесплатной женской консультации очень даже неплохо! Я забеременела в апреле 2012, попала к Барковой, врач хороший, не смотря на то, что она молодая! Во всяком случае, за всю мою беременность претензий к ней не было: на все мои вопросы отвечала, никогда не грубила! Может, конечно, благодаря тому, что и беременность у меня протекала достаточно Хорошо... После родов узнала, что врач поменялся, сначала расстроилась, но потом попала на прием Цымбал Виктории Ильиничне. Тоже молодая, но очень приятная и компетентная! Принимает действительно долго, но времени ни свое здоровье не жалко ! Врач понравилась! Но в очередной раз расстроила стройка в консультации, из-за которой у меня меняется не только врач но и сама консультация! И карта не понятно где....(((((

  • Гость 15.09.2014 02:41

    Я В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОГО К СЕБЕ ОБРАЩЕНИЯ КАК В ДАННОМ ЦЕНТРЕ! НАЧИНАЯ С РЕГИСТРАТУРЫ (МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАССКАЗАЛИ МНЕ И ПОМОГЛИ С ЗАПИСЬЮ К ВРАЧУ КАК МНЕ УДОБНЕЕ БЫЛО) А ВРАЧ САМА ПРОСТО СУПЕР!! ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ И НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БОЛТОЛОГИЕЙ И НЕ БРОСАЕТ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, В ЕЕ ГЛАЗАХ Я ВИДЕЛА ТО ЧТО ОНА ИЗО ВСЕХ СИЛ ПРАВДА ПЫТАЕТСЯ НАМ ПОМОЧЬ И ИЩИТ ПУТИ ПОМОЩИ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО! ХОТЯ У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА! ЛАБОРАНТЫ ВСЕ СУПЕР!НА УЗИ ТОЖЕ ВСЕ СУПЕРСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Я ВЕРЮ СВОЕМУ ДОКТОРУ ДАЖЕ ЕСЛИ Я ТАКАЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ БОЛЬНАЯ, НО У МЕНЯ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ 1% НАДЕЖДЫ НА ТО ЧТО Я СНОВО СТАНУ МАМОЙ!И ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТОТ 1% Я ЕГО БУДУ ПРОБОВАТЬ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ВРАЧАМ ДАННОГО ЦЕНТРА. ОСОБЕННО ВРАЧУ НОВОСЕЛОВОЙ!

  • анна 06.06.2014 10:23

    Скажите, когда центр планирования откроют. Его в марте-апреле совсем закрыли .обещали в июне. И тишина.