"Центр Перемен"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Центр Перемен - это центр психологической помощи взрослым и детям в Москве.


ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПОДРОСТКОВ:
- индивидуальное и семейное консультирование
- психотерапия, психоанализ
- психологические группы
- психологическая помощь на дому (выезд психолога на дом обсуждается индивидуально)


ДЛЯ ДЕТЕЙ:
- детский психолог
- детский психотерапевт
- психодиагностика
- выезд детского психолога на дом
Развернуть
ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 509-24-29
Оставить отзыв о компании “"Центр Перемен"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Центр Перемен"”

  • Гость 09.10.2013 01:23

    Хотели вызвать психолога надом, к ребенку, у меня жена беременная, а ребенок плачет. Нам отказили. Мне это не понравилос!

  • Гость 29.04.2013 01:35

    Был на 1 консультации у Алексея, не могу сказать, что в удовлетворении ушел. Вроде и что-то по делу сказал, но проблему не решили.

  • Гость 21.02.2013 02:45

    Мне нравится только мой психолог, Алла Владимировна, спасибо ей за чуткость, поддержку. Это было моим спасением обратиться именно к ней. Но я не представляю наиыкаться на ее других посетителей, в моей голове, она такая только со мной. Она наполнила меня любовью, которую мне так не хватало. Насчет контактов, я тоже была на лубянке, телефон здесь тот же, адрес другой какой-то, видимо не исправлено.

  • Гость 30.11.2012 20:46

    Срочно понадобилась помощь семейного психолога. Администратор записала в тот же день. Вчера отходиил последнею 10-ю встречу. Психолог помогла нам справиться с семейной проблемой. Правда этот центр находился рядом с метро Лубянка.

  • Гость 29.10.2012 17:27

    Добрый день. Меня зовут Алфёрова Ирина Александровна! Дата рождения: 03.09.1961 год. В 2005 году окончила Современную Гуманитарную Академию г. Москва (получила второе высшее образование) по направлению "Психология". В период с 09.2011 по 06.2012 г. прошла профессиональную переподготовку в Московском городском психолого-педагогическом университете по программе "Клиническая психология" (1546 часов). Занимаюсь психологическим консультированием. В рамках своей деятельности считаю, что корни проблемы всегда находятся на подсознательном или бессознательном уровнях. В зависимости от их местонахождения различаются и методы, которые я использую для «искоренения проблемы». Мною разработаны авторские тренинги «Тайные возможности вашего подсознания» и «Работа с интуицией». Кроме того, в настоящее время я профессионально занимаюсь астрологией в московской Академии Астрологии. Я составляю персональный, детский гороскопы, прогноз событий на год, провожу профориентацию детей с построением натальной карты и ее детальной трактовкой. Если Вас заинтересовали мои знания, я с удовольствием приму Ваше приглашение к сотрудничеству.