ЦЕНТР-ОГОРОДНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменский р-н, Верея дер., стр. 500
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 992-56-50
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР-ОГОРОДНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР-ОГОРОДНИК”

  • Гость 07.05.2013 20:20

    Садовый центр Огородник постоянно радует товарами своих покупателей, но желательно, чтобы он работал не только в субботу, но и в воскресенье. Очень хотим знать, как магазин работает в праздничные дни,т.к.нужны не только саженцы,но и земля для разных садовых культур./

  • Гость 18.05.2011 16:59

    Все замечательно: и выбор разнообразных предметов по уходу за садом , и в целом хорошее качество посадочного материала. И каждый год что-то новое предлагается. Два минуса. В будни часто не найдешь консультанта. И в воскресенье - выходной день. А между тем магазин ориентирован на дачников, которые могут в большинстве своем покупать в выходные. Ребята, не забывайте для когго вы работаете. Установите, в конце-концов, смены. Зачем портить хорошую рептацию.

  • Гость 21.02.2010 12:00

    Нигде нельзя узнать режим работы магазина в выходные дни. Раньше был выходной - воскресенье. Это неудобно для основных покупателей, которые не имеют возможность делать покупки в будни до 18-00.