Центр независимой автоэкспертизы, ИП Прусов В.А.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира проспект, 106
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 723-32-83
Оставить отзыв о компании “Центр независимой автоэкспертизы, ИП Прусов В.А.”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр независимой автоэкспертизы, ИП Прусов В.А.”

  • Гость 06.12.2013 19:50

    vjach5 - вы балбес. в современном мире все независимые экспертизы - зависят от страховой компании. (которая даёт им работу) а те кто говорит, что не зависит - зависит ещё в большей мере (и не только экспертизы... в сочах аглоедов и прихлебаев еще больльше). а иначе НИИКАК. Россия - жэ))))

  • vjach5 16.03.2013 22:35

    Уважаемые господа, я очень "доволен" вашим заключением №413/13 от 27.02.2013 года. Я думаю .что за такие деньги вы бы свою машину не отдали бы ни в какой сервис. Подскажите,где можно купить бампер за 4350 рублей.В акте экспертизы указан разбит противотуманный фонарь,а в акте оценки работ он уже отражатель. Почему не указана покраска бампера?,разборка парктроников,которые после авари не работают,о чем я просил упорно вашего эксперта укать в акте,как скрытые дефекты,об этом вы тоже забыли.Подкакажите где продаются покрашенные в цвет машины бамперы. И это все называется независимая экспертиза! На основании изложенного вынужден обратиться в антимонопольный комитет для проверки вашей деятельности,поскольку кроме сговора со страховой компанией Союз ваши действия квалифицировать иначе нельзя.. На основании заключения другой независимой экспертизы материалы будут переданы в следственные органы на предмет вышеуказанных причин.