Центр МОТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ремонт деталей двигателей. Мех. обработка. Ремонт ГБЦ, гильзовка, расточка, шлифовка. МОТО. АВТО. ремонт TDV6 ремонт D4CB
Развернуть
г. Москва, Автозаводская 23 кор 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 287-15-87
Оставить отзыв о компании “Центр МОТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр МОТОР”

  • Олег 16.05.2014 19:25

    Месяц назад у жены полетел мотор. Долго выбирали,куда обратиться. Выбор пал на Центр Мотор. Очень понравилось качество работы, сроки выполнения и вежливый персонал. Теперь если что случится - только туда!

  • Стас 16.05.2014 14:53

    У меня машинка Toyota. Необходимо было произвести работы по установке масляных форсунок. Начал искать автосервисы для этого. Хорошо, друг вовремя посоветовал центр Мотор. Работу выполнили качественно и по цене все устроило. Не к чему придраться.

  • Макс 16.05.2014 14:42

    Меня полностью устраивает эта компания. Обращался в неё по теме ремонту двигателя в своей старой машине месяца три назад. Что сказать? Ребята молодцы. Починили мою старушку, стала бегать лучше прежнего! У работников центра золотые руки!

  • Анатолий 16.05.2014 14:22

    Все что касается ремонта и обслуживания двигателя моего автомобиля я провожу на Цент МОТОР. Расточка блока цилиндра это работа которая измеряется в микронах. Если позволить не профессионалу провести эту работу , то либо прослабит зазор либо не даст нужного допуска и то и другое гибель для мотора. Скупой платит дважды(как минимум)

  • Екатерина 15.05.2014 17:42

    Совсем недавно я купила машину, долго копила на нее и моей радости не было предела. Но рано было радоваться, через 6 месяцев после использования машины начались проблемы с мотором. Я обратилась в центр МОТОР по совету знакомых. Там мне помогли, все рассказали и объяснили. Сделали свою работу очень быстро и качественно, если не дай Бог, что опять случится, обращусь, именно, в этот центр.