ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА ПОЛИКЛИНИКИ ГАЗПРОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Наметкина ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 719-10-80
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА ПОЛИКЛИНИКИ ГАЗПРОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА ПОЛИКЛИНИКИ ГАЗПРОМ”

  • Маргарита 26.05.2014 13:58

    Целиком и полностью согласна с вышеприведенными отзывами. Делала диагностику 26 мая 2014 в этом центре, необходимо было проверить сетчатку. Столкнулась с хамским отношением со стороны врача- диагноста, проверяю щей сетчатку ( женщина). Такого грубого отношения не встречала даже в своей районной поликлинике, кстати,не закончив прием, врач стала разговаривать по мобильному, практически оборвав прием пациента. Станислав Юрьевич вообще особо не стал разговаривать, хотя я просила у него консультацию после беготни по кабинетам и по разным врачам , предложил снова обратиться к этому же врачу - диагносту по сетчатке, я просила консультацию у другого адекватного врача, далее Станислав Юрьевич отказался предоставить консультацию по поводу коррекции зрения. ( намекал на дополнительную консультацию, т.е. Дополнительную плату, хотя я уже заплатила за их консультацию 2500-00 рублей) и вел себя мягко говоря, Станислав Юрьевич некорректно, не как врач, а как рвач от медицины. У людей, действительно, нет понятия о медицинском долге, даже за деньги, не предоставляют надлежащий сервис. Маргарита

  • Гость 27.03.2014 19:06

    Нам тоже не понравился доктор Щукин С.Ю., оперирировал сына, " накосячил" ужасно, непроффессионально. Разговаривал потом особенно не стал,через 6 месяцев сделал докоррекцию, теперь стало еще хуже, левым глазом читает 12-ую строчку, а правым с трудом сын различает 4-ую. НЕ рекомендую идти к этому рвачу на операцию, если будут у вас проблемы, то это будут только ваши проблемы. А договор составлен очень хитро, судиться бесполезно.

  • Гость 24.10.2013 20:06

    Хамки редкостные , принемают двух пациентов однавременно. Не говорят о действиях в слух все молча никаких рекомендаций, записи в карте и досвидание.

  • lexxa8413 28.08.2013 18:13

    Очень не понравился врач по имени Щукин Станислав Юрьевич. На мои жалобы по поводу дискомфорта глаза ответил просто: "Привыкайте!". Далее мои объяснения просто не стал слушать. В итоге пришла к нему еще раз через 2 недели после операции, но результат опять тот же. "Я конечно, понимаю, что вам в декрете заняться нечем, - сказал он мне, - но идите и привыкайте и не сравнивайте глаза". В итоге зрение начало стремительно падать, причем уже в плюсовую сторону, оказалось, что эпителий порос под клапан, и нужна операция по удалению эпителия. Но даже в этом случае Щукин С. Ю. остался не возмутим. " Такое бывает" - равнодушно заметил он. В общем к этому врачу лучше не идти на операцию. Потому что в случае чего слушать он вас не будет и решать возникшие трудности тоже.

  • Гость 14.04.2011 16:37

    Впечатление от глазного Центра Газпром отвратительное. Сотрудники Центра считают себя небожителями, к людям отношение хамское. У людей нет понятия о профессиональном долге.