ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Девятинский Б. пер., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 252-00-67
  • +7(499) 255-49-58
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА”

  • Гость 25.06.2014 18:38

    ЦМО Рига- безответственная компания и наплевательски относятся к клиентам. 2 месяца назад заплатили деньги за участия в программе (не буду говорить какой) и до сих пор не можем подать на визу, офис не отвечает ни на звонки, ни на имэйлы...

  • Гость 02.07.2013 21:51

    ЦМО г. Тольятти это безответственная организация. Меня предупреждали, но я думала, что это конкуренция между организациями, которые предоставляют такие услуги. Был заключен договор, а когда прилетели в США нам позвонили и сказали, что согласно договора ( в договоре об этом ни слова) мы должны заплатить работодателю по 150$ за то, что он нас встретил и доставит до места работы ( NY-Атлантик сити). Естественно мы возмутились и поплатились за это. Нас лишили работы. Девушка из ЦМО (не буду называть ее имя) встала не нашу защиту, а на сторону этого менеджера. Если кто будет по этой программе оформляться запомните на джоп оффер компании " ГЛОБЭЛ ВИЖЕН" не подписывайтесь. Даже работодатели этого города говорят, что менеджер этой компании "мутный человек". Да, кстати он бывший гражданин СССР.

  • Гость 29.01.2011 21:12

    ОТСТОЙ!!! ЦМО (они же IEC) - КИДАЛОВО!!! Нас кинули с работой! В прошлом году летели через них, должны были работать в Оушен сити в ресторане. Там о такой фирме даже не слышали!!! А другим девочкам из Ульяновска даже Job Offer не пришел!!!

  • Ann 13.01.2011 19:11

    Hello! Anybody, say me please, how I can communicate with International Exchange Centre??? If you say me it, I'll be happy))