ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Щорса ул., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-01-88
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ”

  • Елена 19.05.2014 13:40

    Практически полное отсутствие отзывов о данном заведении((( В данный момент там находится мой сын пяти лет. Скучаю, переживаю. Пока ничем поделиться не могу... Хотелось бы связаться с родителями, у кого сейчас там находятся дети, чтобы поделиться общими впечатлениями при посещениях. Проведала сына. Не плакал, пошел в группу хорошо при расставании, хотя домой попросился.

  • Гость 05.09.2013 00:13

    Читала отзывы перед отправкой сына в этот санаторий. Решила написать свой. Вчера отвезла сына. Ему 10 лет. Что нужно нашим детям? Не спать днём, не учиться и играть в игрушки на телефоне. Конечно, он был очень расстроен, когда зав. травмо-ортопедическим отделением (кстати, заслуженный врач России) сказал:" Телефоны забираются, выдаваться начнут через 3 дня, чтоб дети адаптировались спокойно. У детей они будут с 20.00 до 21.00". Меня это обрадовало. Ребёнок приехал лечиться, а не тренькать и играть. Мой контактный телефон записан в мед.карточке для срочной информации, а с сыном спокойно будем общаться вечером, когда нет процедур и занятий. Очень чётко организован приём детей. Без сутолоки и нервотрёпки. Принятых сразу же отправляли на обед. Пообщалась с воспитателем и нянечками, пока "сортировали" привезенные вещи. Там так принято, чтобы не загромождать шкафы лишним. Считаю это профессиональным подходом, ведь им виднее. Там своё автономное отопление, и уже тепло, а я и кроссовки привезла для занятий, и олимпийку на случай прохлады в помещении. А вот до шорт не додумалась, ведь дома-то холодновато :)) По поводу сортировки была свидетелем истерии и хамоватого поведения одной бабушки... Персонал вёл себя при этом сдержанно и спокойно. Ну что говорить. Мне предложили составить опись передаваемых вещей. Была очень удивлена. Разъяснили, что когда забирают детей, бывают шумные разбирательства по поводу перепутанных носок и даже носовых платков. Я от описи отказалась. Уважаемые родители! Давайте и впрямь будем уважаемыми и уважающими! И понимать, когда для наших детей делают лучше.

  • Гость 12.01.2010 22:02

    Отвратительное отношение медперсонала к детям, обвинение детей в поступках не сделанных ими, клевета на детей ихним родителям(реальный факт подтвержденный другими детьми в моем присутствии), полное запрещение детям пользования мобильными телефонами"ничего с вами не случится если не позвоните родителям" (слова человека не давшего телефон) "достали эти истеричные родители" (слова того же человека)

  • vecbr 27.01.2009 00:43

    Санаторий по словам моих знакомых очень хороший. Зав. дет. поликлиникой очень рекомендует отправить мою дочь на отдых и лечение, ей 6 лет. У кого есть более конкретная информация, просьба прислать ответ. Какой персонал? Каково мнение детей уже отдохнувших? Эффективность лечения.