ЦЕНТР-ЮССТ НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Неделина ул., д. 36,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 446-34-78
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР-ЮССТ НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР-ЮССТ НОУ”

  • Гость 25.10.2012 11:19

    В НОУ Центр ЮССТ моя дочь учится одиннадцатый год, поэтому ответственно могу утверждать, что это очень достойная школа, которая предлагает не только качественное обучение, но обеспечивает исключительно комфортные условия пребывания как для детей, так и для педагогов. Все общешкольные вопросы решаются администрацией ЮССТа сообща с родительским сообществом. Мы всегда в курсе любых перемен. Дочка за 11 лет обучения в ЮССТе приобрела довольно высокий уровень знаний по всем обязательным дисциплинам. У нас отлично организован досуг для детей, - этим занимаются в ЮССТе на профессиональном уровне. Чего только стоят образовательные поездки в Финляндию! Одним словом, за всё это время нам ни разу не довелось усомниться в качестве обучения и, уж тем более, - пожалеть о том, что мы выбрали для ребёнка именно это учебное заведение. Спасибо всем педагогам и нашей Светлане Вячеславовне. Юлия Чередник

  • Гость 21.08.2012 20:04

    Очень достойное место, где ребенок может хорошо подготовится к сдаче всех необходимых экзаменов и и испытаний и успешно преодолеть все этапы становления личностью. Атмосфера более чем доброжелательная, даже семейная. Классы небольшие. Профессионализм учителей всех специальностей высок. Классы просторные и светлые. Нравится индивидуальный подход к каждому ребенку, активное участие учителей в его разностороннем воспитании. Школа предлагает широкий выбор интересных культурных и развлекательных программ, в том числе и выезды за рубеж. Впечатление весьма и весьма положительное.

  • Екатерина 06.10.2010 11:01

    а я бы очень задумалась, как можно доверить детей таким людям, как Светлана Вячеславовна, которая не брезгует черными рейдерами, и их руками травмируя психику малолетних детей пытается завоевать здания на дорогостоящей земле, чтобы высосать побольше денег с доверчивых платежеспособных родителей!!! таким людям плеватьна всех детей, потому что если она способна довести до истерики 50 маленьких 3-5 летних человечков, то уверена на всех остальных пока пригретых под ее крылом ей тоже наплевать....вот это все делается ее руками <a href='http://kp.ru/daily/24561/735318/' rel='nofollow'>http://kp.ru/daily/24561/735318/</a> еще есть видео из сюжета НТВ где информация подтверждена.

  • Гость 31.08.2010 17:45

    Лучшая школа, лучшие учителя, заучи, директор, лучшая во всём в образовании в питании всем в эту школу, лучше этой школы нет нигде.