Центр Эко, медицинская клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город , Аргуновская, 3 ст1 - 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-47-80
Оставить отзыв о компании “Центр Эко, медицинская клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр Эко, медицинская клиника”

  • Андрей 23.10.2014 15:06

    Проходили с женой лечение в клинике «Центр ЭКО». С первого визита клиника располагает к себе – чистота, уютная обстановка. На ресепшене мне всегда отвечали в полном объеме на вопросы, записывали на удобное нам время. Очередей нет, хотя я бы не сказал, что нет людей, пациентов в клинике немало, но при этом максимальное ожидание приема в моих случаях составляло минут десять, а как правило, все было вовремя. Ни разу нас не направляли на дополнительные срочные анализы за дополнительную плату, как в предыдущих клиниках. Врачи вежливые, индивидуально подходят к проблеме пациента, чувствуется профессионализм. Сейчас готовимся к ЭКО, настроены на успех. Всем удачи!

  • Inna 19.09.2014 10:54

    Если хотите результат – идите в клинику «Центр ЭКО». Это - первая клиника, где не было никакого развода. На консультации врач детально все расспросил, изучил все имеющиеся на руках результаты анализов. И в итоге нам сказали, что вполне успешно можно попытаться самим забеременеть, а если все-таки не получится, то следующий шаг – искусственная инсеминация. Третья попытка искусственной инсеминации прошла успешно. Сейчас жена на 5 месяце беременности. Советую обращаться в эту клинику!

  • veronika01 29.01.2014 16:24

    Приемом в клинике довольна. Отношение вежливое, страхов на пациентов не нагнетают и лишних денег не гребут. Правда, от метро мне показалось далековато добираться. В общем ставлю твердое 4, а высший балл поставлю, когда моя мечта исполнится))))