ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского ул., д. 7, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 125-30-41
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ”

  • Гость 25.08.2014 00:20

    Жу...ки одним словом, сейчас стройку запустили в Химках на месте гаражей, сносят без суда и следствия..... не спросив хозяев, типа люди гаражи занимают не законно (уж лет 15 как являемся владельцами, покупали за кровные) письма разослали всем....типа идите нах...й товарищи! Мафия вместе с нынешним руководством Химок!!!

  • Гость 20.01.2012 17:58

    К великому сожалению и мне довелось поработать у Безделова Сергея Александровича в компании Центр Девелопмент. С начала всё складывалось неплохо, практически вовремя платили з/п (с задержкой в месяц) поверьте это считается вовремя! Во время работы понял что отношение у Безделова к своим подчиненным как к скотинам, генерального директора Центр Девелопмент Шалимова Владислава Михайловича который у него как шестерка, опускал его как только можно прилюдно, в итоге, что скажет Безделов так Шалимов и делает. По сей день деньги я так и не получил, ну ничего, БОГ им судья... Насколько мне сейчас известно Центр Девелопмент съехал со съемного офиса с ул.Новаторов д7а и переехал на ул.Казакова д.8А и сидят на последнем этаже. Народ, очень Вас прошу не ходите работать к этим нелюдям, сначала в уши нассут как всё хорошо, а потом кинут как щенка последнего!!!