Центр Аллена Карра

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Лечение зависимости от табака с помощью метода Аллена Карра
Развернуть
г. Москва, ул. Гостиничная, дом 4, корпус 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-64-26
Оставить отзыв о компании “Центр Аллена Карра”
captcha

Последние отзывы о компании “Центр Аллена Карра”

  • Иванов К. 05.11.2019 14:02

    Я если честно, то читать не очень.. так что не сложилось с книгой. Но оказалось, что есть альтернатива – центр Аллена Карра. Проходил онлайн курс – он всего 4 часа и найти на него время можно без проблем. Подействовал! Не курю уже 8 месяцев! При моем стаже больше 11 лет это реально классный результат!!

  • Максим 29.10.2019 18:00

    Курил больше 17 лет. Пытался бросить самостоятельно, не вышло. Ну не хватило силы воли. Потом узнал о центре Аллена Карра. Когда я обратился был только очный курс. И именно этот курс помог мне бросить. Сам центр на Мироновской улице понравился – очень спокойная, комфортная атмосфера. Встречи проходили на позитивной ноте, с юмором. Тянет ли сейчас покурить? Бывает иногда, но я не курю уже 2 года. И это главное, так что если появилась мысль бросить, не упускайте ее.

  • Светлана 04.07.2014 14:14

    Курила с 17 лет каждый день без сигарет жить не могла, когда не курила тряслись руки, нападала паника, я не знала что со мной будет если не выкурю сигаретку, доходило дело даже до бычков. Ужас. В итоге к 25 годам поняла, что сама не способна отказаться от привычки, поэтому обратилась за помощью в Центр Алена Карра, прошла курс, на сей день не курю уже год, ни каких проблем с отказом не возникло, здоровье улучшилось, самое главное что назад к сигаретам совсем не тянет!

  • Старовойтов Олег 02.06.2014 11:10

    Как же здорово не курить, я уже и забыл как это дышать свежим воздухом за 7 то лет. Закурил, естественно по глупости (по-другому и не бывает), а потом все, не мог избавиться, я читал книгу Аллена Карра и даже не курил после два месяца, но потом снова, а вот после тренинга не курю уже больше года и даже не тянет ни капли

  • Леонид 25.04.2014 17:39

    Благодаря Центру Аллена Карра я курильщик со стажем в 29 лет бросил курить. Было очень не легко отказаться от привычки в любой ситуации курить. Первое занятие мне не много помогло, но курить хотелось очень сильно, и я сходил еще на два дополнительных занятия для закрепления. На данный момент не курю уже 3 года. Считаю это личным достижением!