ЦЕНТР-А-СТРОЙ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Матросская Тишина ул., д. 23, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-45-04
Оставить отзыв о компании “ЦЕНТР-А-СТРОЙ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦЕНТР-А-СТРОЙ ООО”

  • Гость 03.09.2013 10:54

    Впечатление они может и производят хорошее.... Но за слова свои не отвечают..... Все договора (в основном) оформляются на не существующие организации.... А фото законченных квартир нет потому как ни одной квартиры они не сдали, а если и сдавали то с такими притензиями что не до фото.... Как только они от вас получат 70% от суммы договора вы им станите не интересны... Ни одного рабочего проработавшего более 3 мес нет. Это о чём то говорит? Политика компании состоит в выжимании денег, а как иначе.... заложеный процент фикированной прибыли 50%.... Утверждаю я это так как работал там.... В них ни чего человеческого нет... на моей памяти в одной квартире они сроки задержали на 5 мес... так и не сдали... так вот 4мес из 5ти на кухне жила хозяйка с двумя маленькими детьми... а им хоть бы х.... Мой вам совет не связывайтесь уж лучше молдован бригаду нанять (и дешевле и нервов меньше потратите), не верите мне могу дать телефоны хозяев которые связались с ними...

  • Гость 24.10.2011 23:29

    Я подтверждаю, что компания отвратительная. Мошенники. Договоры оформляют на подставную компанию, сначала говорят, что это дочерняя, а потом говорят, что и знать о ней ничего не знают, когда-то давно сотрудничали.

  • n123ty 08.02.2011 23:02

    да уж я с вами полностью согласен то же был опыт с ними. Ужасная компания.........................................................................................................................................................................................................................................

  • Гость 08.02.2011 22:52

    не связывайтесь с этой компанией себе будет дороже, замучаетесь выбивать свои деньги назад. Качество отвратительное, обещают что будет все хорошо, но это не так. Работают не квалифицированные люди даже без опыта находят их по объявлению это (таджики,белорусы)живут на вашей квартире в момент ремонта. Там же и гадят. Берегитесь этой фирмы , проверено опытом на себе. Теперь судимся с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 23.07.2010 13:29

    Вся работа данной компании состоит из строительства дома её директору. Набирают работников, а через месяц увольняют, не выплачивая заработную плату.