ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Уржумская ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-52-19
Оставить отзыв о компании “ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ”

  • ostrov.uz@mail.ru 13.06.2013 13:31

    Отличный магазин чая и кофе. Ассортимент продукции огромный, каких только чаев здесь нет и фруктовые и цветочные, и с различными ароматными травами. Я всегда здесь покупаю чай т.к. чай купленный здесь ни идет в никакое сравнение с обычными чаями. Поэтому я всегда стараюсь себя порадовать какой-нибудь новой чайной композицией, благо в магазине очень хорошие продавцы консультанты. А для мужа постоянно беру здесь кофе.

  • Гость 08.06.2011 17:50

    В тексте Гостя от 07 марта 2011 года(равно как и во всех предыдущих) правда только то, что это желчь уволенного алкоголика и лодыря. Бухать и критиковать конечно проще, чем что-то создать. Но, есть пословица - собака лает, караван идет. В отличии от этого горе-критика, спрятавшегося за экран монитора, "Царское подворье" открытая компания и всегда готова встретиться со всеми и представить доказательства качества своей продукции.

  • Гость 07.03.2011 15:40

    Уважаемый Гамлет! Все конечно хорошо для бизнеса( впаривать одно и тоже под разными названиями,одно кофе и т.д. и т.п.,а на самом деле Вас жалко,как лохов разводят качество и цена не сходятся! Снимете розовые очки,где мы живем в Росси у нас до сих пор з/п черная и каждый хочет урвать побольше к себе в карман.Если реально проверит РОСПОТРЕБНАДЗОР (БЕЗ ОТКАТА) то это фирма накроется медным тазом и СЭС в вдогонку. Но дело не в этом СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,старая но правдивая пословица

  • Гость 29.07.2010 13:17

    Уважаемая! Ты, наверно, такой же знаток кофе, как и русского языка. Или, как обычно, писала в пьяном состоянии, и было не до грамматики. Мы давно уже работаем с Царским подворьем. И как раз, что отличает эту компанию от других – это постоянное высокое качество и адекватные, трезвые сотрудники. Да и цены у них я бы не сказал, что низкие. Хотелось бы пониже, да понимаю, что высокое качество требует немалых затрат.

  • Гость 07.07.2010 16:22

    Так называемая компания, с гнильцом да еще с большим!! ТРИ человека только на фирме адвекватных! А остальные наглые,считают что только они умные,пуп земли. КАЧЕСТВО ПРОДУТА НИЗКА !!!!!а цена не та. что кофе и чай, ароматизируют кофе и чай очень сильно не берите, у меня клиенты ругались на запах и масло!! Ну что еще сказать??? Если хотите гавно за мелкие деньги то вам сюда.