ЦАРИЦЫНО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кавказский бул., д. 12, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 325-01-75
Оставить отзыв о компании “ЦАРИЦЫНО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦАРИЦЫНО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА”

  • Гость 23.09.2013 15:12

    очень жалко, что очень мало информации о детском театре "Сказка" педагог Салова И.В. и не слова не сказано, что она стала лучшим педагогом года 2013., а её коллектив получил высокие звания победителей на Международном конкурсе "Ассамблея искусств" из 13 человек - 11 победителей в жанре "Художественное слово" Это высокий показатель мастерства педагога. По внимательней относитесь к достижениям коллектива.

  • Гость 07.06.2012 14:32

    Очень жаль, что сложилось такое негативное мнение!Если есть какие-либо жалобы, то нужно обращаться в администрацию, а не выкладывать несоотвествующую достоверности информацию!

  • Гость 17.05.2012 00:28

    Да! Большое спасибо ей не скажешь! Одни нервы! Дети не чувствуют поддержки со стороны педагога хотя заинтересованы. Родители переживают за детей - дома слезы! Молодая, слишком много энергии и без размерно выматывае детей не жалеет их . Родители лишний раз не подходят с вопросами - ГРУБИТ в присутствии детей, а это говорит о том, что далеко не компитентный педагог!!! На выездах бордак, коллектив не сплощает, не находится рядом с детьми, бросает! Приходится до всего додумываться самим! Кричит, истерит, а потом звонит с извинениями! Согласитесь, уважение и желание отпадает продолжать занятия! Дети Екатерину Михайловну боятся как ОГНЯ!!!! Имейте в виду!

  • Гость 22.03.2012 21:51

    Зато о таком педагоге ЦДТ "Царицыно" как Анисимова Е.М. ("Латинский квартал") хорошего не скажешь. Родителям грубит, на занятия периодически опаздывает, об отменах не предупреждает. В целом, характер "Фигоро - здесь, Фигаро -там". Не кружок, а частная лавочка. Что хочу, то и ворочу! Бедные наши дети!

  • Гость 31.12.2010 02:26

    Cегодня посетили новогоднее представление "Фабрика новогодних игрушек". Получили искреннее удовольствие! Большое спасибо за проделанную работу режиссеру, педагогам ЦДТ и директору, котрый всегда сам присутствовал на всех елках. Чувствуется одно, что наших детей здесь всегда ждут и любят. Особенно понравилось выступление группы"Шарм"(педагог Сухова Н.Н). Жалко только, что по времени оно было коротким. У этой группы большой творческий потенциал, очень оригинальный стиль исполнения и, хотелось бы, видеть их почаще на сцене. Большое спасибо!