Царь Принт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Что нужно именно Вам. Часто нам задают вопрос - "как выбрать этикетку которая подойдет для моих изделий" ? В данной статье мы постараемся максимально подробно описать алгоритм выбора вида этикетки, материала этикетки и метода нанесения на нее изображения для достижения наилучшего результата. Самое первое - был ли у вас опыт в заказе этикеток, их пришиву и эксплуатации?Если нет - пожалуйста напишите об этом. Только в этом случае мы сможем дать полную консультацию и поможем вам принять верное решение в вопросе выбора варианта маркировки вашей продукции. РА и типографии - не стесняйтесь говорить что вы никогда не заказывали этикетки на промо изделия или подобную продукцию, если у вас нет полного представления об этой сфере деятельности - напишите об этом и мы подберем максимально выгодный и подходящий вариант для вас и вашего заказчика.
Развернуть
Москва, Промышленная ул., д. 3
Официальный сайт www.superyarlik.ru Email: zakaz@superyarlik.ru
Контакты
  • +7(499) 409-43-95
Оставить отзыв о компании “Царь Принт”
captcha

Последние отзывы о компании “Царь Принт”

  • Валентина 01.12.2016 18:43

    Разместила заказ, задала пару наводящих вопросов, какие у вас печатные машины? - ответ военная тайна! Можно ли приехать к вам на производство?- ответ вас туда не пустят, режимный объект! ))) Менеджер Катерина работает на дому с ребенком, менеджер Сергей вечно на улице(шум улицы в телефонной трубке).Заказ отменила - Судите сами! )))

  • Гость 24.11.2013 18:39

    Пока ОЧЕНЬ довольна! Респект! Взяла на толстый мужской свитер 700 грамм шерсть+нитрон, 7 моточков по 100 грамм, вяжу сразу 7 ниточками. Получается именно то, что нужно - и мягкая, и теплая и приятная рукам нить! Есть еще много видов их пряжи, и с льном и с хлопком. Расскажите, кто покупал такую пряжу? Какие минусы - если есть?

  • Гость 25.04.2013 12:40

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить пуговицы? В каком магазине есть большой выбор ? Заранее благодарна

  • Гость 25.04.2013 12:32

    не знаю как заставить ребенка учиться...в 6 лет не умеем не писать не читать....в садике с ними педагог занимается....на курсы в школу ходим...домой всяких пособий накупила...а он не хочет и все....даже на комп игры всякие скачивала не интересно ему и все тут....а скоро в 1 класс....может кто подскажет как можно вызвать интерес к учебе....

  • lamoda 08.02.2013 11:36

    Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, как правильно и лучше подкоротить длинну свадебного платья с множеством ВЕРТИКАЛЬНЫХ воланов? По низу платья отрезать не получиться !!! Я подумала отпороть верх платья-корсет и поднять юбку, но как быть с разницей в ширине юбки и застежкой-молнией ?? Второй вариант: слышала, что такие модели приподнимают с отратной стороны с помощью ленточек....Но как это сделать правильно - не знаю..((( Помогите пожалуйста советом!!!Буду всем благодарна за помощь )))

  • lamoda 31.10.2012 10:56

    искал их сайт и наткнулся на ЭТО. После первого же заказ было впечатление что я работаю с ними лет 10 ! Зад не лижут , если нужно что бы лизали обращайтесь к перекупщикам. Серьезные ребята с серьезным оборудованием . Рекомендую их как честных подрядчиков и партнеров!