ЦАГИ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-37-15
Оставить отзыв о компании “ЦАГИ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЦАГИ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Гость 28.04.2014 16:00

    Редко посещаю поликлинику, но выводы сделаны. С новым главным врачом не знаком, еще не успел. Крайне неприветливый зам. и врач Горшкова в поликлинике. Многому еще нужно учить. Хороших врачей в поликлинике единицы - перед походом изучайте врачей. Поддерживаю отзыв о Гуриной Наталье Владимировне - отличный заместитель главного врача, врач-терапевт и врач-гастроэнтеролог. Всегда все объяснит, расскажет, поможет и ВЫЛЕЧИТ - благодаря ей пациенты и здоровы. Жаль - не в состоянии она одна принять всех пациентов, очереди у нее всегда, но после посещения точно знаешь что будешь здоровым. Хороший врач в поликлинике - окулист. В регистратуре все плохо: постоянно спят и многим хомят.

  • Гость 09.10.2013 18:32

    В регистратуре пациентов вообще не видят, занимаясь чем угодно, только не пациентами. Врачи зачастую принимают вне времени, не смотря на наличие записи и подтверждающие талоны, посему что-либо планировать ещё, кроме посещения врача, невозможно... Огромными задержками отличаются невропатологи, гинеколог и маммолог. Зато крайне ценят платных пациентов... Огромная благодарность врачу - терапевту Н.В. Гуриной, - профессионал своего дела, деликатна и воспитана, чего не хватает большей части местных врачей.

  • Гость 30.08.2012 11:43

    "Специалисты" гинекологии, к сожалению. не всегда коими являются, на кого несчастная пациентка попадет...

  • Гость 08.12.2011 15:39

    какие-то врачи хорошие, какие-то не очень- как везде!! но обслуживающий персонал в регистратуре просто УЖАС!!!

  • magnum 19.10.2009 08:56

    ужастная больница, требуют взятки.