ТРОВЕТ, ветеринарная клиника, центр ветеринарной медицины

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Троицк г., Комсомольский проезд, 2-Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-18-05
  • +7(916) 500-75-20
Оставить отзыв о компании “ТРОВЕТ, ветеринарная клиника, центр ветеринарной медицины”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРОВЕТ, ветеринарная клиника, центр ветеринарной медицины”

  • Lera 27.11.2014 17:22

    Характер у сиамцев — не подарок, но моя Сима особенно преуспевает в своенравности. Мы решили, что пора обзавестись Симе потомством. Партнёра подбирали долго, еще дольше пытались их свести — Сима упорно не хотела подпускать к себе партнера. С горем пополам, все получилось. Беременность проходила без эксцессов. Но однажды ночью мы проснулись от громкого мяуканья, зашли в кухню и ужаснулись: все было в крови. Я позвонила в Тровет, у них есть круглосуточная ветеринарная помощь. Мы спасли Симону только благодаря четким и правильным действиям медицинской бригады: Светланы Николаевны Чернышовой и Ирины Викторовны Скваж. У Симоны произошло отторжение плода. Затем мы проходили реабилитацию у Елены Сергеевны Ивановой, низкий ей поклон! Благодаря персоналу клиники, следующая вязка закончилась благополучно: Сима родила троих здоровеньких игривых котят.

  • Екатерина 12.09.2014 13:45

    Поделюсь своей историей. В начале этого месяца уезжали за границу в отпуск и попросили соседей присмотреть за нашей колли Рэми. Через несколько дней после отъезда звонок и ужасная новость — наша Рэми попала под машину. Что у нас с мужем началось! Мы места себе найти не могли. Об экстренном возвращении не могло идти и речи. Слава Богу, что соседи взяли на себя инициативу и обратились сюда, в этот центр. Теперь невозможно передать словами всю нашу благодарность Марине Олеговне Лебедевой за уход и заботу о нашем питомце! Собаку прооперировали, поместили в стационар, откуда мы ее забрали, когда вернулись 10 сентября. Персонал там изумительный. Спасибо большое еще раз Марине Олеговне и всему песроналу клиники! Дальнейшие наблюдения за состоянием здоровья нашего питомца продолжим здесь же. Другим врачам Рэми мы теперь не доверим.

  • Алексей 29.04.2014 11:19

    Моему коту 9 лет. У него хроническая почечная недостаточность. Вот уже как 3 года врачи Тровета дарят зверю жизнь. Правильно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение делают свое дело. Спасибо за прфессионализм!!!

  • diana_s 04.04.2014 12:55

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • plusha0402 03.04.2014 20:51

    Хочу выразить особую благодарность доктору Данилочкиной Евгении!!! Три дня назад сняли клеща, с моей любимицы собаки Марго. Ночью в экстренном порядке привезли Маргошу в Тровет, она была никакая... тяжело дышала, не вставала, не ела, пила лишь воду. температура на приеме 40,5!!! я думала что все...Оказалось пироплазмоз.. Я очень благодарна доктору, она все сделала слажено и быстро! Мазок сделала прям при нас и поставила капельницу, взяли анализы, назначили хорошее лечение, после капельниц моя Маргоша ожила, теперь у нас все хорошо. Спасибо Евгении!!! Теперь только к ней