ТРОЙКА-АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Железнодорожный г., Кучино м/р-н, промзона
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-50-35
Оставить отзыв о компании “ТРОЙКА-АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРОЙКА-АВТО ООО”

  • Гость 29.11.2012 12:14

    ужасное такси. отказываются ехать, диспетчер не берет трубку. чтобы положить что-то в багажник, требуют 50 руб (и это при средней стоимости поездки в 100 руб). а сегодня вообще отказались везти маму с ребенком, якобы из-за отсутствия автокресла. Платите 500 руб. штраф и тогда поедем. когда попытались позвонить в диспетчерскую, чтобы вывзвать аткси с автокреслом, они сказали. что у них таких машин нет и мол нечего пользоваться их услугами, если едите с ребенком.

  • Гость 31.05.2012 12:39

    Таксист из Кучино с номером Е846НУ полный хам и негодяй! Мало того что я на 9 месяце.. так он не подъехал к подъезду.. со второй просьбы моего мужа.. он так и не подъехал к подъезду.. Он даже не вышел крикнуть заранее что мол вы вызывали такси? он не поднял свой зад.. молча стоял чуть ли не возле другого подъезда! Пришлось сквозь машины протискиваться и идти! Зачем вообще тогда такси вызывали, если он не подъехал куда надо!? В машину когда муж сел с другого краю на заднее. таксист по предположительной фамилии ГРИГОРЯН наорал, что дверь не открывается с внутренней стороны.. А муж уже сел Раз! меня двигать.. нельзя! я еле хожу! поехали! Муж попросил вежливо высадить его чуть пораньше.. На эту просьбу таксист остановился чуть ли не возле трассы, и когда его попросили выпустить! он не поднял свой зад и начал опять матерится орать.. пришлось вылезти мне.. выпустить.. и опять сесть.. Таксист начал угрожать мужу.. орать и резко поехал по луже и специально облил грязной водой мужа!! и начал мне еще нервы трепать.. угрозы кидать! когда подъехали к месту моего назначения.. он остановился возле лужи!!и встал! я посмотрела в окошко и хотела ему сказать: ты что совсем.. уже....??!!! он видимо понял что я начну на него кричать! решил проехаться чуть дальше и всетаки высадил меня возле крыльца положенного на сухом месте и начал требовать деньги... 20 рублей за остановку!!!! я ему чуть ли не кинула за проезд.... и вылезая еле еле.. он продолжал орать что где деньги за остановку? за какую?? за то что мужа облил???? таксисту вообще не надо было платить за это!! в ответ на его хамство я сказала: Скажи спасибо, что это то дала!! и запомнила его номер!!! Позвонив диспетчеру, меня соединили со старшим диспетчером.. которому я нажаловалась.. на этого таксиста.. мне обещали провести разъяснительную беседу с ним.. и дали емейл для официального обращения! Но я бы хотела вообще уволить этого таксиста! Еще раз номер Е846НУ!!! если поедите на этой машине можете ему хамить.. и денег не дать.. он сам себя так ставит!

  • kochetkova 08.04.2011 22:20

    Только что в очередной раз получили необоснованный отказ от выполнения заказа в этой компании. Таксисты сами решают ехать или не ехать по заказу. Вызов через диспетчера результата не дает. Просто посылают.