Триумф, салон красоты

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Планерная, 7 - В-30 павильон, 2 этаж, ТЦ Планерная
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 340-20-63
  • +7(901) 183-24-22
Оставить отзыв о компании “Триумф, салон красоты”
captcha

Последние отзывы о компании “Триумф, салон красоты”

  • НадюК 14.08.2014 10:22

    Салон мне понравился ОЧЕНЬ! В мае у меня была свадьба, я договорилась с мастером Оксаной и визажистом Анастасией, они сделали мне репетицию, результатом которой я осталась довольна, и в день свадьбы приехали ровно в 5:30 ко мне домой и сделали все как я хотела! Я результатом очень довольна и мои родные и друзья тоже! По стоимости в день выезда была полная сумма, а репетиция в половину суммы. Говорю ответственно, так как свадьба - дело серьезное, и невеста должна выглядеть идеально! Такой идеальной они меня и сделали! До этого ходила на репетицию к расхваленному мастеру, которая гримерует актеров, имеет уйму дипломов и сертификатов по парикмахерскому искусству, работает помимо этого в специализированном салоне по созданию свадебного образа... Короче, от того мастера я лично ушла в слезах и три дня была в таком диком ужасе, ведь предстояла моя свадьба, а мастер меня совершенно не устроила!!! и когда попала в салон Триумф к Оксане и Анастасии, они меня успокоили, поняли, сделали все, как мне было нужно, спокойно без пафоса и напыщенности!!! И в день свадьбы не подвели!!! Я искренне благодарна девочкам, они большие профессионалы своего дела и замечательные люди!!! Кстати, на счет администратора, сейчас там работают очень милые девочки)

  • Гость 23.02.2014 19:31

    Согласна, мастера ужасные, администраторы конченные хамы. Вместо стрижки просто оболванили. При этом у них это далеко не в первый раз, и не только со мной. Болванить клиентов и обсчитывать их на ресепшене, это у них норма. Ушла в слезах.

  • Гость 23.02.2014 19:21

    Качество обслуживания просто ужасное. Хотела сделать стрижку и покрасится. Меня так испортили, что я не могу показаться на улицу. Ужасное обслуживание, не компетентные мастера, начальник ужасный хам, допускает матерные выражения в присутствии клиентов. Просто кошмар !!! Никому не советую туда попадать.

  • Гость 27.10.2013 18:53

    Записалась за два дня на краску и стрижку. Пришла в воскресенье в положенное время, сидела и ждала, потом посадили к мастеру, все с ней оговорила, через несколько минут выяснилось что я записана не к ней, а все мастера заняты... Безобразие!!! Потратила больше 20 минут и много нервов, никаких извинений!!! Ушла, настроение испорчено.

  • Гость 29.07.2013 08:16

    В парикмахерская Триумф на 2 этаже ТЦ Планерная делают отвратительный педикюр и делает его "мастер" Алена, работает как попало, не прокрашивает и шелак летит через 5 дне. Пришлось на кассе почему то заплатить 2700 руб., вместо первоначально объявленных 2400.... весь отпуск напрягалась из-за ее некачественно оказанной услуги! Не ходите к этому "мастеру"!