ТРИКОТАЖОПТТОРГ ТПК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лескова ул., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-33-94
Оставить отзыв о компании “ТРИКОТАЖОПТТОРГ ТПК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРИКОТАЖОПТТОРГ ТПК ООО”

  • movalkin 23.11.2014 18:12

    Работали с этой компаний около года наза. В результате нас кинули на товар на сумму более 100.000 рублей. Кормили сказками, потом жаловались на очень большую аренду в центре Москвы, потом закрытие улицы на ремонт и так до бесконечности. В итоге ни денег ни товара, на телефон не отвечают.

  • Гость 10.04.2012 13:40

    Администрация этого сайта удаляет объективную информацию разных корреспондентов о результатах деятельности Касаткиной Юлии Владимировны или скрывает её имя их за сокращением К.Ю.В. Это дело в принципе бессмысленное, так как есть другие сайты с информацией о "Мир трикотажа", "Трикотажоптторге" и лично о К.Ю.В. . Страницы с этой информацией уже пройдены поисковыми системами и НАВСЕГДА занесены в интернет. Позор Касаткиной и дурная слава о ней как предпринимателе и работодателе будет преследовать её всегда. Вот так К.Ю.В. - живите с позором оставшуюся жизнь.

  • Гость 09.04.2012 19:56

    К. Ю. В. – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна деньги Ю. К.. Наверняка ничего нового в схеме работы этот нечистоплотный бизнесмен женского пола не придумал – уверенное враньё, обещания что всё будет и уход на дно. «Мир трикотажа» - клон «Трикотажоптторга» и «Симпатрик», который не умеет ничего кроме того, что получать деньги обманным путём. Прочтите ещё раз и оповестите весь мир. Пусть слава о Ю. В. К. – директоре фальшивых предприятий, лгуньи и мошенницы узнают максимальное количество людей. Посмотреть сколько долгов, по каким судебным постановлениям и отзывы предпренимателей о мошеннице К. Ю.В. можно введя в поисковиках слова "К. Ю. В., мошенница, Трикотажоптторг, должник".

  • Гость 06.04.2012 19:10

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 06.04.2012 18:52

    [Отзыв удален по требованию компании!]