ТРИКОТАЖ-КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы стремимся создать уютное и вдохновляющее пространство, где собираются любители и производители трикотажа. И где трикотаж царит во всем его великолепии и разнообразии- интересные дизайнерские фантазии и вечная классика - трикотажные идеи во всех их проявлениях.
В направлениях нашего магазина прекрасно уживаются и легко сочетаются промышленное производство, хенд-мейд, дизайнерские работы, аксессуары и сувениры ручной работы. Представлены марки разных производителей из многих стран: Россия, Прибалтика, Франция, Япония, Великобритания, Сербия, Финляндия и т.д. И мы всегда ориентируемся прежде всего на качество трикотажа, оставляя за собой право работать с лучшими производителями.
Стремясь развивать культуру одеваться, мы с радостью делимся знаниями о трикотаже, делая акцент на внутренней красоте человека, которую способна подчеркнуть одежда из разных стран, где в правильных пропорциях смешаны тенденции современной моды, инновационные технологии и древние традиции тепла, легкости и красоты вязаной одежды.
Мы рады видеть красивыми и успешными наших покупателей, которые благодаря нашим усилиям становятся счастливей.
Развернуть
Москва, Покровка д 4, м Китай-Город
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-44-89
Оставить отзыв о компании “ТРИКОТАЖ-КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРИКОТАЖ-КЛУБ”

  • Гость 01.11.2013 13:58

    Безобразное отношение к мастерам.Уже 3 месяца не могу получить свои несчастные 7 тысяч рублей за проданные вещи.Хотя магазин с продажи моих работ поимел по крайней мере 14 тысяч рублей.Стыд и позор.Обирают даже инвалидов,для которых это единственный вид заработка.Не ходите в этот магазин и не носите к ним свои работы.Очень пожалеете о потраченном времени и главное труде.

  • Гость 31.10.2013 16:48

    Ужасный магазин! ((( А у руководства ни стыда ни совести. Работы Мастеров продают, а деньги не возвращают. Больше года звоню каждую неделю и безрезультатно. Только и говорят, что выплату снова перенесли. Уважаемые Мастера, не попадитесь к ним на удочку. Уважаемые Покупатели, знайте, что покупая товар в данном магазине, Вы поощряете воровство!!!

  • Гость 24.02.2013 12:15

    странную форму работы выбрало руководство клуба по отношению к своим партнерам!!!!по русски это-грабеж или лохотрон.ВНИМАНИЕ МАСТЕРА!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Деньги за проданный товар Вы не получите!!!!Вот уже год как я пытаюсь получить свои деньги ,трачу время на звонки и посещения бугалтерии и без результатно!Это унизительно,когда мастер вынужден ходить с протянутой рукой как поберушка за своими же деньгами!!!

  • Гость 15.04.2011 10:48

    26 апреля! В 19:00, в Магазине "Трикотаж Клуб" состоится показ дизайнера Натальи Новиковой!!! Новой весенне-летней коллекции "Лето- это маленькая жизнь..." Ждем Всех! Во время показа скидка на весь ассортимент 10% !!!!

  • trikotazh 24.02.2011 11:54

    Магазин"Трикотаж Клуб" переехал по адресу, ул Покровка д4, м Китай-Город тел.8(495)229-44-89 Ждем Вас,!!!!!!