ТриА Сервис ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уже 10 лет компания «ТриА Сервис» поставляет профессиональное кухонное оборудование для ресторанов, а также для кафе, пиццерий, хлебопекарен и кондитерских цехов.
Мы сотрудничаем с большим количеством компаний, котороые производят профессиональное кухонное оборудование для ресторанов по всему миру
Имея собственное производство нейтрального и теплового оборудования, мы можем создать индивидуальную линию для Вас
Мы являемся эксклюзивным представителем евро-грилей Fri-Jado в Москве
Помимо этого мы плотно сотрудничаем с компанией CAS, изготовителями весовового оборудования и упаковочных столов
Квалифицированные специалисты с большим опытом работы всегда окажут Вам необходимую помощь в оптимально подберут профессиональное кухонное оборудование для ресторанов
У нас всегда Вы можете получить профессиональную консультацию по приобретению специализированной техники
Работая напрямую с производителем: поставки оборудования, запасных частей и комплектующих происходит в максимально сжатые сроки. На протяжении всего срока эксплуатации оборудования, специалисты нашей компании будут поддерживать его бесперебойную работу, путем выполнения регламентных работ, сервисного обслуживания, что значительно облегчит Вашу жизнь.

Компания «ТриА Сервис» предлагает высококачественное сервисное обслуживание кухонного оборудования, а также услуги по комплексному оснащению ресторанов, кафе и клубов и других предприятий общественного питания.

Имея хорошо подготовленных высококвалифицированных специалистов, собственную ремонтную базу мы можем провести ремонтные работы любой сложности в кратчайшие сроки!
Развернуть
ул. Огородный проезд, д.14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-91-29
Оставить отзыв о компании “ТриА Сервис ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТриА Сервис ООО”

Нет отзывов